Расставания
Не могу забыть и отпустить человека, нужен ваш совет
Рассталась с парнем по моей инициативе, не общаемся уже примерно 4 месяца. Но я о нем не забыла. И вот у меня надежда каждый день, что а вдруг вот сегодня позвонит, а особенно когда праздник 8 марта, или день рождения, но этого не происходит, тут конечно много вариантов, может уже успел сто раз девушек поменять, либо номер удалил и забыл кто я такая, но я то не могу выкинуть его из головы, хотя за ним не слежу, уже не знаю как мне быть, как же опустить, другие не интересуют, и отношений пока не хочу. Прошу совета
С памятью у тебя все в порядке. Думать, что ты исключительная и у него к тебе была любовь "через годы и расстояния" - наивно. Ты особенная и ищи особенных отношений, а не тех из которых ты первая вышла!
Купи вот это, забудешь вмиг:

Нодирбек Болтабоев
дивиргент, ты по ночам спишь?
А причина расставания?
Валера Хоркин
Знаете, когда расставались очень злая была на него (а щас же забыла половину его косяков) , потому что не ценил меня, лапшу вешал а я верила, мы на расстоянии он мне неделями не звонил а я должна думать чем же он там занимается, накручивала себя плакала ночами, не было желание есть из за переживаний, ну и я начала думать что раз я далеко от него, то он пока с другими развлекается, а мне такой не нужен. С другой стороны если бы и написал что то, не смогла бы принять его после всех. На последок сказал что надеется что я одумаюсь, и что если что звони не стесняйся..
отвлекайся всеми силами.
Чем сил нее человека хотят забыть, тем хуже он забывается... не надо никаких усилий забыть, безответная любовь дается для духовного роста..
Валера Хоркин
Я уже и отвлекаюсь, но не помогает, как вот засел в голове и не выходит я прям не знаю..
Хвост ''пистолетом'', нос по ветру, и никогда не опускать крыльев!
И, с улыбочкой по жизни - раз, два...
Не жалею, что живу я часто как придётся...
Только знаю, что когда-нибудь, в один из дней,
Всё вернётся, обязательно опять вернётся -
И погода, и надежды, и тепло друзей.
И, с улыбочкой по жизни - раз, два...
И погода, и надежды, и тепло друзей.
ответы тебя порадовали? Если нет и ты готова ПОГОВОРИТЬ в личке дам свой контакт в ВК или скайпе
Самое главное что он наверняка успел попользоваться тобой... а там потом хоть трава не расти, надо будет позвонишь.
Валера Хоркин
Конечно успел
кусай локти
Валера Хоркин
Почему, я не жалею что рассталась
Возможно, и он страдает, как и ты, но не решается тебя тревожить. Ведь инициатива была твоя, ты первая и напиши ему.
Валера Хоркин
А я откуда знаю, может он щас вообще с другой, конечно и он может думать что я с другим. Сначала написал что он не принимает дважды, а потом типа что надеется что я одумаюсь и напишу, сказал чтоб если что сама звонила и не стеснялась, ну пипец.
Четыре месяца, уже можно под остыть за это время, переключись на другое что нибудь, раз уже все конченно там
Если расталась значит была причина. Без обоснований она не появляется.
Парни при раставании пускаются в марафон (когда их кидают). Так сказать заменяют утрату, но это временно. У девок не знаю как.
Работа, спорт помогают отвлечся.
А потом нужно новые отношения заводить. Иначе накроет !
Работа, спорт помогают отвлечся.
Валера Хоркин
Конечно, ведь от хороший просто так не уходят. Он да может и нашёл другую, если оно так и там все ок, значит не моё..
Если бросила значит была причина, а время лечит. Если опять начнёшь общаться он может это расценить за слабость и будет об тебя ноги вытерать