Расставания

о4ень нужен ваш совет

Мы с МЧ были 6 лет вместе...и сами понимаете со временем страсть прошла... и мне захотелось новенького ощущения ...я в интернете познакомилась с классным парнем с которым мы часами болтали ...мой МЧ всё это видел и расстраивался...я совершено перестала им интересоваться....так вот потом с тем знакомим всё закончилось...мы встретились в реале...но между нами нечего не было...а мои МЧ в это время случайно познакомился с моей тогда ещё лучшей подругой....и вот у них закрутился роман...он мне через пару недель сказал что у нас всё закончено и чтоб я искала новую квартиру....но я вдруг поняла что очень люблю его...но конечно уже было поздно....и я хотела его назад....и так я свой отъезд всё откладывала и откладывала ( специально чтоб бы выиграть время) и мы продолжали спать в одной кровати....так как больше негде било...но нечего не было....так вот через пару недель..он разрешал уже его ночью обнимать и иногда целовать в губы... мы болтали часами ночью....гуляли и много смеялись....но вот объявилась моя бившая подруга...она живёт за границей и они видятся очень редко...3 раза в год...и вот она приехала к нему на месяц...он попросил меня уйти...НО сказал чтоб я потом вернулась назад...что он меня больше её любит...и что к ней просто страсть...а Я для жизни...сказал что будет очень без меня скучать...и спорил почему я его раньше так не любила как сейчас....и вот к нему приехала в гости его нынешния подруга..на 2 месяца...она далеко живет....и редко видит её....и он мне до приезда сказал что будет мне звонить и пойдём гулять с ним...и в гости что переходить будет..а так ми с ним каждый день виделись....прошла неделя...виделись мы всего один раз...на пол 4аса...да и то он был в мыслях....звоню сегодня...предлагаю встре4у ве4ером....он отказывает...предлагаю на завтра съездить погулять...он говорит "время нету"...я говорю "ты вед обвешал"...он говорит мне что это не по его воли...пре4ом грубым голос....и вешает трубку...я такккк рас троилась сей4ас... (( мне стоит обижаться на него? и что делать в такой ситуации ?Я не знаю что делать...одно только знаю что хочу только его....с подругой естественно мы давно уже не общаемся...но она знает по4ти всё обо мне...и может наговорить ему лишнего....просьба не осуждать меня...и не говорить 4то я себя не уважаю...я решила так сама для себя....дайте просто совет как быть?...а кому не4его сказать пожалуйста проходите мимо без тупых комментарий.
Aleksandranikonova
Жди его! он соскучитя скоро и сам придет! мне кажется, если бы он не хотел с тобой больше быть, он бы тебе это сказал.... а так может пока у него проблемы пока.... не обижайся на него.... а лучше поддержи его! тем, что не попадайся под его гррячую руку.... и еще раз повторюсь: Ж Д И его
Любви и Терпения!
Александр Яцук
Лучший ответ
Срочно бери тайм аут! Он сам к тебе придёт! Только будь умничка, выдержи паузу!
Максим Наваев
так ты же уже все решила! к чему тебе чужие мнения?)) ) какого совета ты ждешь, не понятно...
Наделала дел теперь терпи, его очередь настала тебя мучить. Раз решила что тут скажешь держись, с каждым днем больнее будет.
Да такого парня надо давно было в шею гнать от себя. Зачем Вам такой нужен. Он Вас просто недостоин!!!
Дело в том, что ты и раньше любила его, но всё было хорошо и чувства спали, и только ревность смогла их разбудить, Такое к сожалению бывает, и это не твоя вина, а ваша общая беда, Теперь не нужно ему навязываться, всё твоё старание его удержать, только ещё больше его от тебя оттолкнёт, Оставь всё как есть, пусть сам теперь решит для себя с кем ему быть, Отпустив его, у тебя больше шансов, что он к тебе вернётся ,,т, к мужчина всегда выберет ту, которая меньше всего будет на этом настаивать, А вот твои звонки и педложения встретиться его только злят т. к не видит в тебе гордости и ещё больше убеждает, что он поступает правильно, прекрати на чём -либо настаивать, это всё тебе теперь в минус, Исчезни из его жизни на время и тогда сам захочет тебя найти ,
Привет.... добивайся его!!!!
Valerio-Slavik Kazbekty
если ты любишь, терпи, души в себе ревность.... если любишь больше себя, уйди.. есть старая поговорка "Когда любишь-желаешь человеку счастья",отпусти его... хотя я уверена, он тебя не отпустит... причем не от большой любви, а как запасной вариант. если хочешь быть таковым, дерзай!
подожди его, потерпи
детский сад какой-то. вам обоим сколько лет? 10? или 15? или у вас мозги в противозачаточном состоянии пребывают? сегодня хочу, завтра не хочу.. . попробуйте разъехаться и не видеться. может, хоть так мозги на место встанут.
Ирсид
Вам действительно стоит отдохнуть дру от друга
Ты действительно хочешь его делить с бывшей подругой? ну что я могу сказать. тебе это будет постоянно причинять боль. я бы на твоем месте съехала от него, это во-первых. мужчины не любят слабых женщин, потому что они сами слабы, поэтому ты не должна от него зависеть! хочешь, чтобы у него к тебе появилась страсть-значит не названивай ему, включай гордость, не проси о встрече, знакомся с другими. ты должна координально поменять свое поведение, только тогда возможно, что он захочет быть с тобой. если ты будешь продолжать нынешнюю политику, ты кроме унижения ничего не получишь. влюбись в себя и он последует твоему примеру. будь сильной!
Suhrob Babadganov
советовала бы не звонить ему.. . ну, по крайней мере до тех пор, пока эта его "страсть" не уедет. тогда может быть получиться нормально поговорить. не навязывай себя ему! ты уже дала понять, что любишь только его и очень сильно. пусть до него это дойдёт!. . ну, а если же всё будет не так, как хотелось бы, даже после отезда твоей "экс-подруги",то просто попроси его об одной встречи (даже попросту - последней) и уже тогда обговорите всё,чтобы понять, как жить дальше!...
Shirin Pyshtybaeva
проблема в том что вы взаимны к друг друу. тыего обижала а это ответ тебе.... я думаю все решится у вас, все таки ты должна оказать ему свои чувсва и чем то его зацепить и заново его влюбитьв себя!!!!
Лариса Горбей
просто добивайся!!! !
ты же лучше!!! !
я верю в тебя!! !
всё полу4ится!!!!
Павел Ной
Вообще ты сама завела ваши отношения в такую жопу! подожи немного, если у него это страсть, то она пройдет скоро! Старайся побольше ему уделять внимания, попробуй доказать что ты лучше нее!
Наверное, ты сама уже для себя все решила. А он у тебя молодец, предприимчивый. Просто он знает, что если позовет тебя - ты сразу прибежишь. Он будет этим пользоваться, и не один раз. У тебя - то отношения давно закончились, а у него продолжаются, хоть и редко. Ему удобно. Я считаю, что нужно поставить его перед выбором - или ты, или она.
Знаешь, честно говоря, я бы так не смогла.. . Я бы послала куда подальше, собрала всю любовь, и гордо подняв голову ушла.. . Ты сейчас себя унижаешь, сейчас у него пройдет эта симпатия, потом появится новая, а т будешь уходить каждый раз, когда эта симпатия будет появлятся.. . Я думаю, чтони одна русская женщина не станет делить своего мужчину с другой, я бы точно не простила.. . Удачи!!!