Расставания

Пожалуйста помогите очень срочно нужен ваш совет(( погибаю(((

ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!! РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ С ДЕТСТВА ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ! НО КАК ТО ТАК ВЫШЛО ЧТО МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЫК К НЕЙ! ОНА ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА! ДО МЕНЯ У НЕЁ БЫЛ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ ГОД! КАК НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ БОЛЕЕ ПЛОТНО ОНА С НИМ РАССТАЛАСЬ И ПЕРЕШЛА КО МНЕ ! ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ С НИМ ВСЕ ПОКОНЧЕННО ИТД! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КОГДА МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОН ЕЙ НАЗВАНИВАЕТ И ПОЛЮБОМУ ПИШЕТ В КОНТАКТЕ Я УВЕРЕН В ЭТОМ! ОНИ О ЧЕМ ТО ЗНАЧИТ ОБЩАЮТСЯ И ОНА ДАЕТ ПОВОД! Я ДУМАЮ ТАК! ХОТЯ Я РУГАЛСЯ С НЕЙ ОНА ГОВОРИТ ЧТОБЫ Я НЕ ПАРИЛСЯ ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ ПОФИГ НА НЕГО! ТАК ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ( НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ! ПИШЕТ НЕОХОТНО МНЕ! СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ИДЕТ РАНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА С НИМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ! ВИДЕМСЯ МЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ И ТО ПО ВЫХОДНЫМ( ТАК КАК У НЕЁ РАБОТА У МЕНЯ РАБОТА! + У НЕЁ ИНСТИТУТ! МНЕ 23 ЕЙ 22 ! ТАК ВОТ МЕНЯ ЭТА ХОЛОДНОСТЬ С ЕЁ СТОРОНЫ НАПРЯГАЕТ! Я ДУМАЮ МОЖЕТ ОНА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ? У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ! ИЛИ ЖЕ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ И БЫЛ КАК ИГРУШКА В ЭТОТ МОМЕНТ( А Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ МНЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??? Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЁ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ ДАЙТЕ! Я ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ НОРМАЛЬНО(( ВЕСЬ НА НЕРВАХ(
ну ненадо было глупыми вопросами ее озадачивать, начните все с начало
Виктория Висмут
Лучший ответ
я это уже... где то читала

какое то ...ДЕ ЖА ВьЮ
Все таки поняла что любит того.
Z&
Zhanel '
абалдеть)) у всех одна и та же история и бабы всех бросают потом, говоря, что не надо было так то и так то))) никто не виноват, найдёшь себе ещё девушку, не переживай, скоро услышишь эти слова)))
Думаю, что Ваши догадки все верны! Она сама давала поводы бывшему парню и вернулась к нему, а с вами расстанется! Не навязывайтесь и не принимайте обратно. Конечно честнее было бы Вам сказать, что она не прекращала любить своего бывшего парня, чтобы Вы были готовы к этому, и честнее было бы ей сказать, что она уже с ним теперь, а не тащить время! Но, поймите ее, все-таки! Наверняка ей было так хреново, что нужен был другой парень рядом, она пыталась отвлечься и забыть! Вы наверняка бы тоже так поступали и поступите. Вам сейчас также как ей тогда! Но прощать поведение: "Фигаро там, Фигаро здесь" - недопустимо! Это мое мнение. Найдите другую девушку!
нервный какой...
А может быть тебе не стоит быть таким подозрительным?? ? Само по себе общение в соцсетях и обмен СМС ни о чем плохом не говорит.... Если бы ты ее не устраивал, то она вновь бы вернулась к прежнему парню.. . Побробуй поговорить с ней и объяснить, что ты ревностно относишься к тому, что она продолжает общение с Быбшим.. . Попроси её прекратить общение. Разговор не будет иметь результата???? Тогда тебе придется набраться решительности и поставить вопрос ребром: или Я или ОН....
Попробуй первым не писать и не звонить. Это единственный здравый выход из ситуации, реальный шанс спасти отношения. Она не поймет, что потеряла, пока не потеряет. А если так и дальше будет продолжать, то уже точно расстанетесь.
не читал, но осуждаю всех участников сей истории и вам надо резать вены.
Vitaliy Terleev
Сопли развесил. Ты мужик в конце концов или нет! НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!!!!Для начала меньше времени ей уделяй. Делай меньше звонков. Сделай вид что тебе плевать на неё. Если она ничего не будет делать. То пришло время серьёзного разговора. Пришёл и прямо в лицо ей сказал "ЧТО ЗА ХЕРНЯ"! если будет говорить всё хорошо. ТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ возьми у неё телефон и встреться с её бывшим парнем. Спокойно поговорите. Я думаю он тебе не откажет в разговоре. Всё проще чем кажется. Не усложняй жизнь. Любовь - такая штука. Влюбился один раз - влюбишься ещё.