Расставания

Что мне делать, если я не могу забыть и разлюбить парня??

Как всё началось: мы встретились на концерте, он был пъяным, но всё до последней детали запомнил.. . мы познакомились, он взял мой тел. номер, живёт он далеко, в области моего города.

потом звонил несколько раз, но норм поговорить не получалось

после того ещё было 4 концерта и на последнем, он пытался сказать мне о своих чувствах, что он любит меня, предложил встречаться, но по-скольку он был пьян, я сказала что подумаю, при чём я ещё не знала что чувствую к нему, так как долго думала с кем мне встречаться (я понимала что из-за того что мы далеко друг от друга живём может ничего не получиться).. .

и вот он перестал приезжать, нету возможности, а я почувствовала что мне никто кроме него не нужен только когда мы уже месяца два не виделись.. .

мы созванивались, но по телефону нормально общаться не могли — всё время спорили, ссорились (особенно в последнее время) и я решила, или мы встретимся или нет, он сказал что лучше не надо, толку не будет и на этом мы перестали общаться (общались пол года)

я захотела его забыть, прошло 2 месяца, я думала что у меня всё выходит, общалась с новыми людьми, но всё же часто его вспоминала, думала удалить все смс-ки и фотки, но не могла, думала постепенно удалю, как-то в последнее время вообще часто о нём думала, скучала, неделю где-то и вот выпала такая возможность поехать на концерт в тот городок

он пришёл на тот концерт.. . я видела его, но не хотела подходить, надеялась что сам подойдёт и он меня заметил, наверно думал то же что и я.. . потом был перерыв, а мои подруга и друг поссорились, я чтоб не мешать мириться, отошла в сторону ко входу на концерт, и он как раз тогда выходил, поздоровался, мы пол часа обнимались — очень соскучились.. .

я не знаю что мне делать, за такое количество времени я вообще его не разлюбила, да и он меня любит, но ещё раз встретиться возможности нет.. . может потом когда-то будет, но я нз когда... это не может быть привязаностью так как мы редко виделись, меня просто тянет к этому человеку.. . наверно это и есть настоящая любовь...
Не слушай "ВЕЛИКОГО АРНИ". Тут нет никаких проблем с нервной системой, хотя с психологом попробуй посоветоваться. Чисто для психологической помощи, не более. Это ведь специалист и он даст хороший совет, как пережить такие отношения, или может наоборот. В общем зависит от тебя, хочешь ты этих отношений или нет. Хотя у тебя случай не из простых. Всё так запутано, как мне показалось. Или попробуй поговорить с этим парнем серьёзно, когда он будет трезвый. И не по телефону, а при личной встрече. Хотя.. . Опиши его характер, его поведение при общении с тобой и с друзьями. Мне так легче будет разобраться, что к чему и что именно тут можно посоветовать. Иногда мои советы спасали в подобных ситуациях, но всё равно не всегда.
Игорь Учаев
Лучший ответ
зачем себя мучить...? (((

если любиться - то ЛЮБИ.. .

если не получается - попробуй что либо изменить, увидишь всё измениться в лучшую сторону..)) ) Удачи!!!
Не осилить
Роман Малявин
наверно и это надо пережить
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Антон Балан
Ты точно кого-то встретишь! Если не можешь никого найти, значит еще не пришло время. Оно точно придет. Кому-то я уже писала сегодня. Любить никто никогда не запретит. А переживания пройдут;)
Если чувства очень сильные, значит у тебя проблемы с нервной системой. Нужно идти к психологу.