Расставания

что делать если бывшего не можешь забыть? но вы с ним расстались из за того что он изменил ...

Мы с ним встречались было все хорошо, но он как то переспал со своей бывшей ...я у него спросила правда ли это ...он не отрицал.. . сейчас у меня новые отношения .. и вроде все хорошо. . но он мне звонит и приходит ко мне.. . каждый раз когда я его вижу мне больно.. . но меня к нему тянет.. . что делать? вернутся не могу.. . он встречается с девушкой и я с парнем ..
Зачем общаться с бывшим? Да ещё и с таким, который изменил? Почему Вы позволяете ему приходить к Вам? Вы убиваетесь по человеку, который вытер об Вас и Ваши отношения ноги, переспав с бывшей, и продолжаете с ним мило общаться? Вы не уважаете себя. Ваше право.
Гричанов Николай
Лучший ответ
я не изменял, мы расстались по ее инициативе. а теперь эта сука забыть меня не может. мы расставались 3 раза, 4го просто не будет! пусть ее еб.. т кто-то другой
Анна Лектер
Это что то Кинофильм старый напоминает, Зимняя вишня называется . Посмотри, Сама поймешь что Тебя ждет.
Zhibek Zhanakylova
не общайся с ним совсем. всем будет легче, если оба в отношениях уже и ты не веришь ему.
Ммц 74447
ну проедставляй, как он ее еб*т.. . представь как он ее целует, как ей улыбается и проч... .
мне это помогает...
Забудь, он не твоё,твоё тебе не изменит, и будет любить только тебя, он тебя не достоин.. ты достойна лучшего!:)
Илнур Шахмаев
Трахайся с ним по выходным, как подобает истинной шалаве
Alexander Golubinskiy
глупая ситуация.... бывший он и есть бывший... пусть крутится аак хочет, а ты не порть жизнь своему нынешнему.... не оборачивайся на прошлое
Natasha Axmetova
Клин клином вышибают
Встречайся с обоими, живите втроем и спи в серединке)))
комментарии тут пишут умники
ничего. не видется с ним. ив се пройдет со временем тем более вы не одиноки