Расставания
Вот уже 5 лет прошло, а я все не могу забыть своего первого парня. Неужели люблю?
Расстались по моей инициативе, он меня любил, а я его нет, наше расставание было болезненным для него. Было много отношений после этого расставания, но я понимала что в них я не чувствую себя на столько счастливой как чувствовала с ним... и каждый божий день я думаю о нем, он мне снится, но ничего поделать с этим не могу... неужели это любовь? или просто чувство вины? я не понимаю (
Найди его, пообщайся, вполне возможно что тебя ждёт разочарование. По-моему ты просто застряла на ситуации, скорее всего твоя нынешняя личная жизнь тебя просто не устраивает и ты ищешь этому объяснение в прошлом. Но прошлое это всего лишь прошлое. Надо думать о будущем. Обратись к психологу по поводу застревания, не нужно себя накручивать. Ты изменилась, но изменился, вы уже не те люди. Ты сама пишешь что не любила его. А потом резко полюбила? Ты знаешь всегда кажется что в юности чувства и ощущения были острее. Но всё зависит от тебя, как ты это воспринимаешь. Я не думаю что это на самом деле так.
нет, самолюбие тешишь)
Зарубила свою ЖИЗНЬ! Уничтожила свою семью и своих неродившихся детей! Так, как могло быть, уже никогда не будет, мучайся, только твоя здесь вина и страдания твои подпитываются энергией людей, которые могли прийти в этот мир, но не пришли - это одна гадалка говорила...
-=Тимофей =-
Ни кто не знает, что могло или не могло быть, что будет и когда будет. Ты че врач акушер, что бы про не родившихся детей писать? или из РПЦ? или контрацептив?
скорее всего, любите его до сих пор
пригласи в гости
Может ты любишь только воспоминание, то чем он уже не является, и то, какой ты уже не станешь- наивной.
...Прошло ~40 и моя подружка еле-как поняла,
что полюбила меня в 16 лет...
Как до жирафа - ч/з 40 лет.
что полюбила меня в 16 лет...
Как до жирафа - ч/з 40 лет.
плюнь на него
Ну ты думаешь, наверное, что всё-таки совершила ошибку. Нечем винить других. Сама виновата. Вот и мучаешься. Найдёшь ещё своё счастье.
Какой результат или эффект устроит Вас сейчас?
Олухи Царя Небесного! Что - то мне это напоминает... Зачастую мы не ценим, кого или что имеем.
Каждый из нас думает, что лучше уже не будет, а вот ничего подобного - будет!
И в следующий раз, лучше не принимать решения на скорую руку.
Это любовь.. Некоторым дано это понять.. когда все потеряно и возрата не будет.. Дай Бог счастья этому парню... он заслужил.. А вы животе с тем... чего имеете..
Юль я те помогу)
Мучайся, сучка, за всех нас.
Первая любовь, это по-настоящему истинная любовь.
Мы будем помнить о ней всю оставшуюся жизнь.
Как говорил Есенин: "Мы в жизни любим только раз, а дальше ишем лишь похожих".
Просто это ПЕРВАЯ любовь. И это данность
Любишь
И не можешь отпустить
Тут кроме тебя вряд ли кто сможет ответить на этот вопрос. Может быть, и чувство вины, и любовь, и жалость, и что угодно.
просто ты еще не встретила того самого и думаешь, что с ним тебе было комфортнее, тебе остается только ждать, думаю ты еще найдешь свое...