Забудешь. Так мир устроен. Вернее, помнить всегда будешь, но постепенно это перестанет причинять тебе боль. Безразличие появится.
Чем дольше и искреннее любила, тем дольше забывается, если любила от всего сердца, всю себя без остатка ему отдавала, то и забывается человек долго. Ведь он уже родной.
Расставания
пол года прошло. а я все не могу забыть бывшего. Это нормально, нет??
Это нормально и даже естественно... Наверное, слишком много хороших воспоминаний связывает с ним...
да, нормально, со временем, воспоминания как в туман уйдут.... останутся сны, со временем и они станут редкими, не будете всю жизнь, человек так устроен, что ослабнет боль: ) потерпите немножко, все хорошо будет
Нормально. У меня 13 лет прошло как муж умер и тоже не могу забыть
Память человеческую нельзя почистить как на компе... к сожалению.... а может быть, к счастью...
Некоторые всю жизнь помнят.. . Это нормально.
Попробуйте пообщаться с другими мужчинами, ведь не все такие плохие, а клин клином выбивает, кстати!
если пройдет 1,5 года (как это у меня) , то это уже не нормально. так что у тебя в запасе ещё 1 год ))
Пока не найдешь другого Любимого - будет так же болеть сердечко!!!
А у тебя другие мужчины были! Котрые тебе ИМЕННО НРАВИЛИСЬ? ! Поверь мне как только появится другой который тебе понравится, то о своем бывшем ты и не вспомнишь! (проверенно на практике и не единожды)
клин- клином...
Нормально
Я просто снимаю шляпу перед такими девушками как ты!!!! Потому как ты любила и любишь искренне, а ценнее в жизни ничего не может быть. Поверь я сейчас по ту сторону баррикады, пытаюсь помириться и так хотел бы верить, что меня любят и так же думают обо мне, но боюсь, что все сложнее.