Расставания
6 лет прошло, как я его бросила, но забыть никак не могу.
Я бросила парня, которого сильно любила, просто за то чо он мне сделал больно, предпочел гулять с друзьями и меня обманывать, что спит дома на тот момент. Потом разругались. Я пошла без него на свадьбу и там познакомилась с нынешнем мужем. После он просил прощения. чтоб вернулась к нему, а я из принципа не хотела возвращаться, чтобы проучить наверное его. И время пролетело, и мы с мч, с которым познакомились на свадьбе, решили пожениться. Это все решили буквально за пол года со дня знакомства, и еще через пол года была свадьба. Бывший все же временами звонил, просил вернуться. Сейчас прошло уже 6 лет с момента как я его бросила, родила 2-х замечательных сыночков и я сама никак не могу его забыть, еще и пол года назад мы с ним списались, и он мне в письме написал что любил, любит и будет любить всегда. Хотя сам тоже женился и уже родилась дочка. ..(думаю что не по большой любви, а по тому что залетел, свадьбу играли уже с 6-ти месячным пузиком.) Как мне его забыть? Или это мне такой урок чтоб я мучелась? Муж у меня хороший, заботливый, внимательный, люблю его, но по другому наверное.... Вопрос в чем может меня мучает то, что недо сказала ему что-то? надо встретиться? или так и жить дальше? Хотя встретиться бы хотелось) Что нас ждет в будущем?
Возможно ли забыть человека, с которым Вас связывали когда-то чувства, с которым произошло нелепое расставание и ощущение незавершенности? Конечно, нет. Психика так устроена, что хочет увидеть последний кадр отношений. Часто это не просто разговор, а полное осознание того, что все в прошлом и сложилось наилучшим образом. Для этого совершенно не обязательно встречаться с ним, здесь как раз самое время в себе разобраться. Понять, от куда это ощущение незавершенности. Кроме того, важно еще со стороны посмотреть на этого человека. У Вас процессы идут, ощущение незавершенности, но мужа Вы любите и никуда не собираетесь. В то время, как этот мужчина, говорит Вам, что всегда любил и будет любить. Достаточно задуматься на минуточку, и Вы заметите, что этот человек никого не любит. И это лишь слова. Пусть его семья сложилась только благодаря новой жизни, но как было бы у Вас, если бы все сложилось в пользу отношений? Ведь не просто так Вы поругались, он и тогда уже Вас обманывал и гулял. И сейчас Вы вполне могли бы оказаться на месте этой несчастной вероятно жены, которую не любят, а терпят. И как оказалось, есть женщина (это Вы), к которой так хочется от всего сбежать, да еще и ее лишить покоя и семейного уюта. Вы правда верите, что любит? Вам правда надо в этой прошлое? Или достаточно пары сеансом самоанализа и все пройдет?
Ержан Жумагулов
наверное вы правы. Просто еще такая ситуация, что я не только ему не могу высказаться, а вообще ни с кем не могу поделиться насчет этой ситуации. Все крутится во мне внутри... Возможно поэтому здесь и написала... не хватает совета какого нибудь со стороны наверное...
Зажралась ты просто девонька, муж лаской и заботой балует, а тому товарищу гулёне, просто гульнуть охота, как всегда, а ты и поверила. Ну, давай изменяй-лиши детей отца нормального и себя лиши нормального мужчины-тебя не капли не жаль, а вот детей жаль, они не виноваты.
Ержан Жумагулов
Я мужа люблю, а про того товарища, просто забыть не могу... И скорее склонюсь. что просто не высказалась ему.... небыло возможности.... муж всегда меня оберегал от встреч с ним
Ержан Жумагулов
И жалеть меня не надо))) просто совета спрашиваю, что делать, как выбросить? А с мужем расставаться и не думала, тем более ради него=)
Я так долго не маялась ни разу, но с мыслью о недосказанности соглашусь (сама после месяца мучений позвонила бывшему с просьбой поговорить... после того как высказала все что хотела, меня довольно быстро отпустило). Если у Вас осталось что сказать ему - договоритесь поговорить. Расставьте все точки над "i" и отпустите с миром. После этого желательно вовсе не думать о нем хотя бы год. Переключитесь на семью и детей. Радуйтесь своей новой жизни.
Были бы умные, такого б не случилось!!!!
Скажи своему уму:
«Страдай сколько хочешь.
Я буду лишь наблюдать это.
Но быть с тобой заодно я не намерен!».
«Страдай сколько хочешь.
Я буду лишь наблюдать это.
Но быть с тобой заодно я не намерен!».
Может у вас просто ностальгия, а не любовь. Зачеркните прошлое и живите в настоящем, тем более если вы любите своего мужа.
Ержан Жумагулов
Я его вычеркиваю, а оно меня само находит)
Похожие вопросы
- Люблю бывшего мужа! Забыть никак не могу, прошло уже много времени.Что делать? Пыталась знакомиться с другими,и ничего..
- А как забыть? 6 лет прошло, а помню!!!)))
- Резко оборвалась связь с человеком. уже год прошел. скажите, почему не проходит тоска по нем? не могу вернуться к жизни
- Бросил девушку 6 лет назад и не мог забыть!6 лет искал и опоздал на год,замужем уже!Отведите меня в поле и пристрелите!
- Как забыть того, кто тебя педал!Ведь прошло уже 3 года, а я все никак не могу забыть!Любовь страшная мука!
- бросил парень уже как пол года,встечались 12 лет,не могу его забыть никак,ничего не помогает,страдаю плачу целыми днямя
- Как забыть бывшую (уже два месяца прошло, все никак не могу)?
- прошло 5 месяцев а я никак не могу забыть бывшего, что делать???
- 6 лет не могу забыть бывшего
- Уже 3 года прошло как расстались, но никак не могу забыть его