Расставания

бросил парень уже как пол года,встечались 12 лет,не могу его забыть никак,ничего не помогает,страдаю плачу целыми днямя

подскажите что же делать....
Ну и реви дальше!
Дмитрий Завьялов
Лучший ответ
А чего не 40 или 45 лет" искренней дружбы"? Наверное надо задуматься над этим, был ли в перспективе таких отношений "свет в конце тоннеля"?
Да что это за встречи 12 лет, не плачь. . он тобой попользовался и нашол другую, а ты теперь плачешь. . думать нужно было раньше- любил бы женился. . А теперь плачь не плачь ни чего не поделаешь.. . Нужно жить дальше и встречаться с другими..
Игорь Бокарев
12 лет?!?!
Яна =)
Эх.... Все пройдет, найдешь себе парня еще лучше. Просто надо это пережить. Жизнь на этом не кончается!!!!
держи нос над водой! не тони в своих слезах.... выше голову.... выпреми спину.... и пошла.... НЕ ПЛАЧ !!!я уверена, что он вернётся! ))))
Головой об угол стены и всё пройдёт, в дурдоме помогут.
Больше плачь, но если есть ОН, то не отпускай от себя ни при каких обстоятельствах, Удачи Вам и терпения!!!! 1
ну что могу сказать
1. переверни лист в тетраде. Перевернула?
2.Увидишь белые листы. увидела?
3.А теперь возьми краски и раскрась их так как ты хочешь!! !
увидела яркую картину? вот такой будет твоя жизнь после него.. .
Ты молодец я верю в тебя) )
радуйтесь что у вас это было и это прекрасно, а горем и страданием только плохое к себе притягиваете!
легко сказать не реви, не плачь, на нем свет клином не сошелся!!! !
вам просто нужно прежде всего взять себя в руки.... вероятнее всего это просто кризис в ваших отношениях. .
сейчас вы делаете хуже только себе.... тут ничего не поделаешь, главное не
жалейте себя, не зацикливайте все мысли только о нем!!!! ни в коем случае не вините себя!!! !
вы-лучшая!!! !
с ним или без него!!! !
время к сожалению, только время все расставит по местам
переключись сейчас на себя любимую! измени цвет волос накрасся сбрось пару кг, купи классных вещей, и дакажи что ты можешь выглядеть прекрасно и без него! попробуй, встань и начинай менятся! а если он тебя любит то обязательно постучит в твою дверь!
Если сам кинул, то случай сложный, один только выход, смериться, насильно мил не будешь.... но только не суицид.. . а если была крупная ссора, и причина не особо весомая, то можно попробовать решить проблему человеческим путем.... поговорить о ней, узнать у друг другу чего он хочет друг от друга.. . а что касаемо того что может помочь, то в этом может помочь работа, либо учеба, окружение - то есть друзья, семья, домашние заботы, а еще не мешало бы познакомиться с человеком который тебе будет симпатичен и который тебе будет приятен, не просто друг, а не много что то большее, будет на много проще, отвлечешься, не так будет больно...
зачем реветь. начни новую жизнь. ведь есть другие парни. на нем НЕ СОШЕЛСЯ КЛИНОМ БЕЛЫЙ СВЕТ. живи и радуйся.
Это очень больно, но такую боль лечит только время и больше тут никто не поможет. Держись! Как говориться: И это тоже пройдет!
забей на него...