Расставания

Я бросила парня. мы встречались 2 года,он не может с этим смириться. Я его тоже не забыла. как мне быть??

постарайся не видеться с ним и не общаться некоторое время, если чувства не угаснут - миритесь
Валерий Беляев
Лучший ответ
Ты дура
А зачем тогда бросала?
Потерпите с полгода. Потом сами будете смеятся над собой.
Попробуй ещё раз, если причина расставания была не значительна.
Определись чего хочешь, кто тебе сейчас может ответить если ты сама в себе не разобралась
Подумай и пойми что чувствуешь, если любишь то вернись
D?
Derdi ?ok
Если ты сама его бросила значит любовь прошла, осталась привязанность, немного времени пройдект и она.
Смирится с чем, с тем что тебя потерял или с тем, что ТЫ его бросила . Если он тебе нужен, ты его любишь, то сходитесь только надолго ли вы будете вместе. Подумай хорошо не спеши наступать на одни и те же грабли.))))
Если ты действительно думаешь о нём, забыть не можешь, если тебе плохо от того, что вы не вместе, то конечно же стоит попробовать начать ещё раз... А если всё иначе, то переключись на что нибудь другое... отвлекись, и сама потом увидишь, что на самом деле всё хорошо и это не проблема.... =)
Удачи!!!
Помириться!!!
значит любишь! будь с ним! раз забыть не можешь! и будьте счастливы!
Larisa Kovaleva
Чего тогда ждёшь хочешь будь с ним!!!
Вероятно, есть причина по которой ты его бросила?? ? Что-то тебе в нем не нравилось. . Просто сейчас спустя какое то время это ушло на второй план, осталось только хорошее, вот и тянет к нему. . Я так думаю, если вернешься, то ТО, из-за чего ты его бросила, опять встанет на первый план, и ты пожалеешь о своём поступке (что снова решила сойтись с этим человеком) . Хотя послушай своё сердце....