Расставания
сегодня меня бросил парень скзав что без меня ему будет лучше....как это мне пережить встречались 2 года((
ну.... а ..ведь он прав?) лучше уж без него ..чем с ним, но без его любви....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Отпусти его и хорошо, что это произошло сейчас, а не через нескольких лет совместной жизни, поверь потом было бы еще труднее- молодость прошла, дети остались без отца... а сейчас переключись на другого молодого человека и все пройдет - клин -клином вышибают...
Лучше сейчас чем потом через лет 5 осталась бы одна с ребенком на руках Плачь потом станет легче.
скажи ему что тебе плохо без него, пусть он поможет его забыть. просто так уходить когда тебе плохо-это жестоко. пусть хоть что то сделает чтоб тебе не так больно было. я думаю парень с которым вы так долго встречались поймет, вы же не чужие.
ну раз так будет лучше ЕМУ, о чем разговор? Считай, что тебе повезло что перед таким уродом еще отчитываться не пришлось
ти себя не жалей.... ж. легче будет
ну видать он тебя не любит зато. Приезжай в Краснодар ;)))
Не растраивайся, не известно ещё кому повезло.
у меня была обратная ситуация.. . но любовь была взаимной....
тяжко.... дай ему время, пусть подумает, поймет, наконец, что потерял. меня за последние пару месяцев бросали с периодичностью раз в две недели. ОЙ, нет ...НЕ бросали, а прерывали отношения. так менее болезненно это звучит. причем это делал один и тот же человек. А расстались все равно. хоть говорит, что любит. слова... слова... слова.... надо смотреть на действия.
Бросить человека просто невозможно. Он же не вещь! А если действительно любишь-отпусти. Я прекрасно понимаю как тебе сложно. Но поверь-время лечит. Не унижайся. Будь ЖЕНЩИНОЙ!
забей на него.... какие твои годы))))
все делается к лучшему. месяц подождать и нового искать