Тяжело это конечно еще так долго встречались.
Время вам поможет, займитесь спортом, это очень хорошо отвлекает, правда говорю, из личного опыта. Любым просто чтобы снять стресс.
Главное не опускать рук, всё пройдет. Удачи вам, счастья!
Расставания
через сколько можно забыть бывшего парня если мы с ним встречались 2 года и 4 месяца?
зависит от человека, его характера, памяти, отношений... есть люди которые забывают назавтра, скачут из одних отношений в другие, любят всеx подряд, а в действительности они не любят никого кроме себя. а бывают люди которые никогда не могут забыть.
Обычно года бывает достаточно для того, чтобы забыть бывшую любовь и подготовиться к новым отношениям. Ко встрече с новой любовью.
А вообще это от чувств зависет и от того, как и почему разошлись.
Если разошлись с обидой и злостью на него, то это помогает скорейшему забыванию, потому что сожалений нет.
Говорят, что половину того времени, кот. встречались необходимо для реабилитации. Забыть совсем, думаю, не получится. А "выздоровление" от человека наступит, в Вашем случае, через 1 год 2 месяца.
невозможно забыть часть своей жизни.. . можно оценить по-другому...
мне кажется, что нет определенного лимита времени "забывания парней", просто когда ты встретишь нового парня, а точнее новую любовь, тогда и забудешь, тем более зачем кого то забывать, ведь ты была с этим человеком, любила его, переживала за него, просто оставь о нём хорошие светлые воспоминания в своей памяти и так будет легче.
тут дело не в определённом промежутке времени! Если найдешь чем или кем заполнить пустоту, которая образовалась после расставания с парнем, то много времени не понадобится!! Главное, гони грустные мысли, как только они начинают тебя посещать!
нескоро... но забудешь
Две недели и два дня. )))))) если детишек-ипотеку-собаку незавели, то быстро.
как сама того захочешь. жалеть себя и постоянно думать о нем, то долго, а посмотреть вокруг и найдется кем или чем отодвинуть его на второй план
через 1 поцелуй