Расставания

Резко оборвалась связь с человеком. уже год прошел. скажите, почему не проходит тоска по нем? не могу вернуться к жизни

сначала злилась, не понимала за что со мной так. решила смириться. ушла вся в работу. работа и только работа.. . но это не помогло. тоска по нем только увеличивалась. потом надежда... пыталась помириться... мне столько нужно было ему сказать. но... прошел целый год. человек сделал очень больно. наверное и я его обидела. Когда пришлось уехать, позже стало ясно что мы - расставаллись, тогда, год назад. Расставались, признаваясь друг другу в том, что чувствуем... Почему сердце не отпускает его? Почему тоска, постоянная тоска по нем? Зачем он мне снится часто? И время совсем не лечит. Сколько же можно жить в таком кошмаре?
Дело в том что вы действительно любили, человек снится из за ваших мыслей не редко и потому что есть мысли о вас. чаще всего опускаем руки, ищем причину смотреть за происходящим со стороны. но жизнь то наша никогда не смотрите на неё с окошка шагайте с ней в ногу.
Знакомая ситуация. Аналогичная. Три года уже так живу. Хотя если честно с весны стало легче. Уже не снится каждый день и мысленно с ней не общаюсь каждый час. Узнал, что она вышла замуж и родила. Немного отпустило.
Lex Alexis
Pavel Skobov То есть тебя перестало беспокоить то, что её ебет кто-то другой? И она его и у них дитё не от тебя ? )) Или детсчкий максимализм - или инфантилизм, что не лучше ни разу
Ну тут только смена объекта грёз помогает.. . Ну или если получится секс с тем по кому сохнешь. . После произойдет переоценка
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ
очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила
домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут
через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю
всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось
сильнейшее отвращение к нему.
Куштарбек Дуйшобаев зато появилась привычка нюхать туфли с последствиями грибка и блевать как приходишь домой ?
Сергей Курыжов мне кажется, тебе нужно лечить ножки, если запах ношенных туфлей настолько сильный, что вызывает рвоту! обратись к специалистам!
нужно найти другого любимого человека и тогда все будет хорошо
Надо выяснить во первых причину почему все таки тянет, было же и хорошие и плохое.. отталкивает плохое тянет воспоминание хорошего. Может просто стоит задуматься про будущие? хотя сама иногда высаживаюсь, с другой стороны все в ваших руках может испытание, и срок на переоценку всей ситуации, не важно сколько времени пройдет, верней важно но может просто гордость не дает сделать шаг..
И И