Расставания

Говорят,что женщине от прошлых секс.связей,за последние 7 лет, очищаться нужно. Есть какие-то древние знания об этом.

Вопрос к женщинам: Что вроде как,мы,женщины,черпаем энергию из природы,из космоса. А мужики, если они не отшельники и не встали на духовный путь, от нас через секс. Даже одна проведенная ночь, позволяет ему питаться этой энергией в течение 7 лет. Так вот, концепция такова, что для того чтобы встретить СВОЕГО человека, или удержать настоящего, нужно как бы "порвать" эту нить (связь). Так как нужно иметь достаточно энергии,чтобы его привлечь к себе. (Я думаю тем и объясняется их полигамность) Что вы об этом думаете? И кто знает, как это сделать?
Лариса Ренар об этом много писала в своих книгах. Если Вы в это верите, то инструкции в книге Вам помогут. А можно и самой всё придумать для себя лично. Я, например, образно представляла .что снимаю с себя паутину липкую лжи. Подруга- мысленно ставила стену кирпичную от своего бывшего. И помогло. Главное, работа над собой. По душе Вам ритуал очищения, значит, он Вам поможет. Удачи !
Света Света
Лучший ответ
Александр Казаев Спасибо за совет!
Господи... Где таких мыслей-то люди набираются?!.. Прям средневековье какое-то...
Дияр Утешев
Кто тебе эту дурь вбил... акстись, да епись на здоровье, пока своего не встретишь и на звезды не гляди)))
Есть знания. И это правда. Думаешь почему раньше так девки честь свою берегли. (Далее без коментариев.)
я думаю, что это бред)
Liliya Severchenko
зашить вход во влагалище на 7 лет
У староверов есть ритуал очищения.
Да, думаю, в этом есть здравый смысл. Можно очитится и самому, но нужно этого сильно хотеть и ЛЮБИТЬ.
Так чтоб встретить своего человека никому давать не надо, а ждать. Береги честь с молоду, нынче девственность опять в моде, вот и начинают всякую хренотень писать и говорить, пока его дождёшься, старой девой останешься и ему нужна не будешь
Александр Казаев Так суть не в том, чтобы не спать...а в том, чтобы уметь чиститься...И почему люди не верят в энергию, законы притяжения и т.п.? Ведь можно просто задуматься об этом глубже...в научном аспекте представить это. Я не говорю, что верю в это, но и не отвергаю, не разобравшись. Ведь очень много женщин, которые не могут встретить свою судьбу. Причем в них есть все, для того чтобы это произошло...
Да это какой то бред сумашедшего. Если я скажу что Дьявол сидит на остановке у нас в городе то это такой же бред как это очищение типа.
Я думаю, что это полная чушь
Ника Ника
как порвать?
Turar Abdenov
Александр Казаев Вот и мне было интересно...Хотя моя личная жизнь не страдает...Но вот сомнение есть: А мое ли это???
Так вот и услышала о таких знаниях, которые помогают женщине прийти к СВОЕЙ истинной половинке. И неважно есть у вас кто-то или нет.
бред
Я.
Я.я.яяяя
думаю, что в этом что-то есть! более того, я считаю, что для того, чтоб встретить свою настоящюю половинку, нужно очистить своё личное пространство для неё.чтоб там не оставалось мусора от прежних отношений.
Бросай секс- вставай на лыжи
девушка, не заморачивайте себе голову.)))))))) )

насчет древних знаний, ну, допустим. теория телегонии. но учеными уже доказано, что это полная чушь 9однако это не мешает многим в нее верить) .

Вы религиозный человек?
если да, ответ ищите в религии.
Если нет. тогда не загружайте свою голову подобными рассуждениями о семи годах и т. п.
Я не верю во всё это