Расставания
Те кто сошлись снова, скажите - у вас были посторонние секс. связи на стороне, когда вы были в расстовании?
Не было. И я не жалею. Зато сейчас мы женаты!
во время расставания, пыталась завести какойто роман, но как дело дошло до дела, не смогла... Оказалось, все не то и не так. И с тех пор не пытаюсь, потому что теперь снова вместе...
нет не было, и не вижу в этом ничего страшного и плохого!
не было
конечно!!!! в обязательном порядке! зачем упускать такую возможность?
заметила, что девушки пишут, что, нет, не было, а мужчины, типа, а чё упускать-то?! такой шанс.... м-да... печально
к сожалению да... потом пожалела... потому, что отнеслась к человеку с душой, и думала что серьезно... а оказалось не так.... месяц и разошлись, вернулась к своему, конечно же ничего об этом не рассказывала, потому, что считаю глупым поступком по молодости... правда мы с ним после того как сошлись тоже долго не прожили пол года и всё таки разошлись, поэтому не нужно никогда дважды в одну и ту же воду заходить))) раз расстались... иди в перед и только вперед!!!
А как же, о чем ни капли не жалею. Это не помешало возобновить отношения с моим уже мужем. Благодаря этому я начала лучше себя понимать, как в моральном так и в физическом смысле.
Вы представляете нет....
каюсь.. . да)))
Мой парень не упустил свой шанс! В итоге мне пришлось лечить вагинальные инфекции, при этом он утверждал, что это Я его заразила (вот наглые люди бывают!) . В итоге расстались очень быстро, уже навсегда. С тех пор, если с кем-то расходимся (не важно, по чьей вине и по какой причине) , назад и не хочется.