Расставания

Развелись с мужем 1,5г.назад ,потом снова сошлись,опять разошлись,сейчас он живет с девушкой ,её не любит, но очень ей

благодарен за то что она его поддержала в момент нашего разрыва . Сейчас она беременна и вот вот родит , а мы снова с ним вместе .и нам очень хорошо . А что делать с ней и их ребенком ? Мы и друг без друга не можем и вместе тоже не получиться, т.к. он не сможет оставить их сейчас . У нас с ним тоже дочка 8 лет .Короче "Санта-Барбара" просто отдыхает !! Что делать ?
Мой совет-Жить с мужем если любите друг друга, но второго ребенка обязан обеспечивать деньгами.
Татьяна Гавриленко
Лучший ответ
Пожалеть девушку и послать "мужа"
David Kinos
Совет такой: Держите мужа обеими руками! Делайте все, чтобы он остался с Вами! А ребеночку тому он будет платить алименты! Вот и все! И нечего думать!
я бы назад не приняла.... если бы еще ребенка не было это другой вопрос...
Метаться будет.. . и будет жалеть либо о том, что с ней, либо о том, что с вами. Попробуйте с ней подружиться и "поделить" мужа. Он сам решит с кем быть или будет с обеими. Знаю такую "шведскую" семью. Первый год были постоянные скандалы, теперь их дети гостят у трёх бабушек по очереди. Вот мужику, правда, не шибко сладко. Как-то выпили с ним и увидел "распил" в две тёщи, одновременно, жесть)) ) Решение сложное и неординарное, многие не поймут, некоторые будут плеваться в след. А благодарны ей должны быть и вы, она поддержала вашего бывшего мужа. Многие в бутылку ныряют после развода или пускаются во все тяжкие.
Попробуйте поговорить втроём, только без слёз и вырванных волос) ) Там и решите как дальше быть. А вот "держать обеими руками" занятие бесперспективное и ненадёжное.
Когда любишь в первую очередь понимаешь человека.. . А о ней тоже подумайте, сила в прощении и понимании. Нелегко быть матерью-одиночкой (я сам из неполной семьи, только мой "папаша" просто свалил) . А её ребёнок, это ребёнок Вашего любимого человека. Если он не полный урод, то будет помогать, это скандалы, нервы и слёзы (в основном ваши) , а если урод, то пошлите (туда, где солнце не светит) его обе.
Здесь могу лишь пожелать не пороть горячку и всё спокойно обсудить.
Вот и будет он метатся, то к тебе, то к ней. Оно тебе надо. Гони ты его в шею....
Ты любишь только себя.
А она Вас жалела? Это все бумеранг, пусть теперь плюхается.
мдааааа....))) ) придется отступиться.... хотя бы на время.. . если он не совсем козел придется ему хотя бы первое время помогать.... и потом... вы уверены что опять не разойдетесь в ближайшее время... ведь в первый же 2 раза почему то расходились... может это не ваш человек? а вы просто сейчас ломаете девченке жизнь.. . и её еще не родившемуся ребенку.. . понятно что каждый человек думает о себе в первую очередь... вот вы и подумайте. а действительно ли вы любите его и действительно ли он вам нужен.... ведь по сути сейчас вы решаете уже не только свою судьбу и судьбу своей дочки....
пусть устраивается на две работы! наплодил по всему союзу ( жалостливый наш) пусть теперь и попробует прокормить.... а вообще есть хорошая пословица ..."разбитую посуду обратно не соберёшь"... Вам счастья и удачи!
Dilshod Bilolov
Хорошо ваш "муж" устроился, хорошо сидит на двух стульях.
нахрена было расставаться если у вас есть ребёнок. "она знала на что шла"член вашего мужа не только вам жизнь испортил но и девчёнке.. убейтесь все об стену)
такое впечатление, что она изнасиловала вашего мужа, чтоб залететь. А он как маленький мальчик мечется от одной к другой. Странно, что сам не понял кто ему нужен. Особенно жалко и вашего ребенка и ребенка той девушки. про детей никто не думает