Расставания

я-девушка. рассталась с гражд.мужем 1 год назад. сегодня узнала, что он встречается с другой. как мне пережить это?

душа болит, сердце колотится, помогите. я умру? я год мучаюсь как больная на голову. всё болит. нужна поддержка. спасибо
та нет не умрёш.
просто очерствееш, научишся улыбатца всем на зло и будеш такая же как все
Машулька Канкенова
Лучший ответ
А ты думала, он год онанизмом будет заниматься, что ли? Да он на следующий день после тебя нашел себе новую козу вместо старой драной.
Kelen Sanders
То, что нас не убивает, делает сильнее. Зачем умирать? Свет клином сошелся на нем?
Елена Сажина
ну так это было то 1 год назад, а щас то в чем проблема? Ждешь пока у тебя меж ног пыль будет?
Что имеем не храним.. . А поддержка вам уже не нужна, год назад надо было думать...
если за целый год не умерла-жить будешь!
** "ryshana" **
мда, вы расстались год назад.... и ты наивно думала что он будет сидеть дома и дрочить и воспоминать тебя? давно пора мужика себе найти тоже, и кстати это намного интереснее чем стариые отношения клеить
Да.... Это не любовь! Тебе фигово от того, что за год у него всё сложилось с другой, а у тебя нет!
1) Может у него не так всё и хорошо... просто есть постоянная партнёрша..))) )
2) А вот Ты (Женщина), любые отношения зависят от нас! Где-то уступить, где-то настоять и т. д. Надо найти того, который бы любил ТЕБЯ, а не ТЫ! Начни встречаться, дай шанс тому, кто тебя любит и умный мужик, сумеет этим воспользоваться так, чтобы сделать Тебя счастливой! Потом тебе будет всё равно с кем он и вообще как он? 100%
Когда я разошлась с мужем он через полгода уже встречался с другой, и что не умерла же я. Неприятно, но такова жизнь... Время лечит Удачи...
начни тоже с кем-нибудь встречаться
А ты думала он будет всё время ждать от тебя звонка или смс? ! Год - это не неделя и не месяц, он живёт дальше, так и ты уже начни. Найди новый круг друзей с общеми интересами, встречайся и ходи на свидания!
....как пережить. мужей может быть несколько... и вы считаете, что все должны оставаться преданными после расставания? тем более- год прошел. мне кажется, здесь что-то с самооценкой. самолюбие взыграло. а если взыграло, значит ушел он.... и не можете с этим смириться. любовь ли это, или эгоизм?
Нет, не умрёшь. Станешь сильнее. Год - это довольно много, пора идти дальше, и сигнал к этому - появление девушки у бывшего.