Расставания

У меня умер муж 7 лет назад. никак не могу пережить. Что делать мне, люди?

мне очень жаль.... значит Вы однолюб или очень сильно любили... Вы вместе наверное много пережили.... но на этом жизнь не заканчивается, он с Вами всегда в Вашем сердце!!!! он Вас слышит, видит и я думаю он сам будет счастлив, если Вы найдете свое счастье!!!! жизнь тяжелая штука, но не мне Вас учить!! ! Будьте сильной и возьмите себя в руки!!!!
Виктор Веретенников
Лучший ответ
смерть мужа - это конечно трагедия! но за 7 лет - можно было уже както смириться с этим, понять что жизнь не закончилась и надо жить дальше!
Тут уже пора к психотерапевту...
Амир Мусрадин
Нужно просто отпустить его в своей душе, трагедия страшная, но 7 лет это много, обратитесь к психологу.
Марта Стиль
я думаю он хотел бы чтоб вы дальше жили и радовались жизни!!!!
постараться успокоиться и жить дальше время хороший лекарь и постарайтесь чаще быть с друзьями или постараться наити их
7 лет это большой срок, ваше горе может перерасти в затяжную депрессию. Есть писательница Вознесенская Юлия Николаевна, почитайте ее книги, возможно вы сможете найти ответы на свои вопросы. Даю вам ссылку на сайт, где приводятся отрывки из ее книг.
http://memoriam.ru/main/story

От всего сердца желаю вам обрести душевное равновесие и найти силы жить дальше.
Вы уже это пережили. на 7 лет! ..Подумайте о другом: если я живу, значит в этом есть смысл? Прошлое у Вас никто не отнимет, важнее не лишать себя настоящего
**
****** ***Sandu***
Надо научиться жить без него. Жить настоящим, увидеть других людей вокруг, ведь есть же близкие люди.
отпустить и найти силы жить дальше
По всей вероятности Вас скорее МУЧАЕТ чувство какой-то вины. Однако трудно вот так, сразу давать совет. Наверное СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЬ скорее бы посоветовал. А вообще-то для Нормальных людей это закономерно. Живите ПАМЯТЬЮ о ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Когда уж СОВСЕМ тяжело, попейте седативные препараты. И побольше занимайтесь тем, что порадовало бы Вашего МУЖА. Они ведь "ОТТУДА" все видят.
Ainash *