Проклиная других вы проклинаете себя. Каждый человек ответит за свои мысли, слова, поступки. Не переживайте. Карму никто не отменял.
С другой стороны с нами поступают иногда так, как мы поступили в прошлых жизнях. Ничего случайного не бывает. Примите это исцеление и живите дальше, поступайте так, как вы бы хотели, чтобы поступали с вами. Добро и зло всегда возвращается. Выбирайте, что хотите получить бумерангом.
Расставания
Как отомстить мужику, который меня трахнул и бросил 7 лет назад? Я готова НА ВСЁ, чтобы превратить его жизнь В АД
а ты бы хотела, что-бы он жил с тобой любя другую?
любви ведь не прикажешь.
если ты умеешь управлять своей любовью - влюбись в начальника до беспамятсва, и будет у вас счастье.
любви ведь не прикажешь.
Ришат Закиров
Подлый человек не способен на любовь. Настоящая любовь бывает только у человека с чистым сердцем (у порядочного, неспособного на предательство).
Ладно хоть на других не вымещаешь, как делают некоторые шлюхи))
Александр Ларионов
https://otvet.mail.ru/answer/1946628433/cid-300896636/
срочно нужна твоя помощь))
Реальные знаменитые девчонки ждут не меньше 20 лет.
тебе надо самоутвердиться, почувствовать, что ты лучше этого козла и его крали.
"Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему. Человек, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу.
Найти его, тоже трахнуть, а потом бросить?
А смысл
Ришат Закиров
Хочу заставить его страдать. Чтобы он ответил за причинённую мне боль.
На вссё? Ну убей его, чувство мести уйдёт
а может это ты его ахнула а не он тебя
интернет любовь это бред. в нем правды нет и не будет
семь лет ты мучаешься? ё! какая затянувшаяся месть!)
Подцепи с кем-нибудь сифилис и накатай заяву на него, дескать это он тебя заразил! Дура безмозглая....
Ришат Закиров
Сам ДЕБИЛ!!! СДОХНИ, ТВАРЬ!
заведи семью ему назло
да ну время еще тратить на таких людей, не жирно ли
сооблазни и уведи его девушку
Стать счастливой ему назло
Samat Maulenbaev
Ахаха, он забыл уже о ней давно))
Были времена когда и тебя трахали
он вас уже забыть мог, если в таком же темпе и дальше баб менял
стань красивой и успешной
Месть дело плохое, но и вто же время блюдо которое подоют холодным) Проколи презервативы, найди повод встретится и если есть, найди презики, проколи их, и смотри как он с новой бабой будет веселиться, НО от этого могут пострадать и его бабы, и бедные дети, которые могут попасть в дет дом. Зачем на душу такое брать? Забудь этого урода, жизнь - бумеранг, ему это вернётся) поверь мне.