Расставания

как отомстить мужику,который тебе врал 2 года,а в результате жена и ребёнок за горбом?Ненавижу таких бесхребетных!

у тебя есть фото с ним вместе? а лучше пригласи его еще раз, сними ваш секас на видио и пришли его жене! ух.. . жара будет
Олег Попов
Лучший ответ
два года врал))))))))))))) извините но это бред, он вас просто устраивал и вы закрывали глаза так что сами виноваты
хых.. . нифига красавчик.. . два года он тебя бесплатно ))))
D S
стоит ли? может просто забыть-как дурной сон. . бумерангом то ему вернется.. или позвоните жАне
Месть-блюдо, которое нужно подавать холодным! Я бы позвонила жене. сказала бы что вот так и так, мы встречались с Васей_или как там его зовут) 2 года, он говорил что не живёт в браке просто развестись времени нет. Хотелось бы уточнить так ли это... .
И пусть она его пилит. Скажете малодушно? ДА! А душно ли было обеим 2 года мозг пудрить?? ?
Правда это имеет свои ризки: можно волучить от Васи когда он узнает что это вы позвонили жене и совесть может мучать что ребёнка отца лишили. Решать вам!
• Serikbaeva Zhibek
найти другого который не будет врать.. что уж сделаешь.. обратного не вернешь
Basis Pupkin
Забыть..)) его
отрезать член
лишить работы
Виталий Дёгин
Отпустить. Он сам себе отомстит.
Алёна Шумахер
Попробуй забить ему гвоздь в ухо...
Зуля Гатина
Конечно, сообщить женушке.
как понимаю!
а вот как отомстить.. а фиг его знает.. а стоит ли? с дураками свяжешься, в дураках останешься
Priyanka \
ДА все сговорились, потому что думают холодным разумом, а тебе месть глаза застилает и почему он должен понять что он тебя обидел ?, 2 года ему было удобно и я думаю тебе не плохо, а жена здесь причём её та за что винить она в худшем положении чем вы, жаль что это чудо 2 года изменял ЖЕНЕ с РЕБЁНКОМ.
Забыть. Зачем мстить? Быть внимательнее в дальнейшем. Либо у вас плохо со зрением, либо мужчина очень умело скрывал.
Sadrutdin Begbaev
Полностью согласна с Ириной Ковалевой, я бы тоже так поступила.
пожалей его, таких только и надо жалеть ведь кроме жалости они не чего не вызывают
Анат С