Расставания

Мой парень бросил меня год назад, после нескольких лет встреч. Как то после этого личная жизнь не складывалась.

а на днях случайно встретились и он сказал, вот видишь я тебя бросил и никому ты не нужна. а он постоянно с дувушками, причем разными.Как же тяжело быть одной. Страшно даже). Неужели я действительно никому не нужна???
Тяжёлый случай, диагноз- заниженная самооценка. ;))))))))))))) А вам не приходит в голову на его бестактность сказать в ответ : А это уже давно не твоё дело милый, дело не в том, что я никому не нужна, а в том, что я ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВА стала после такого козла как ты, мне стало нужно немного, но зато самое лучшее. .."
Постоянно с разными девушками не есть плюс.... пусть перепархивает сколько хочет от одной к другой ...А ведь это тоже один из видов одиночества. Вам так не кажется? Когда человек никак не найдёт свой "берег".
Ика Головина
Лучший ответ
зачем ты живешь с этим комплексом что тебя бросили и ты никому не нужна? ))) так и будет пока ты не начнешь жить полной жизнью ))
Spencer Dement
Мдее.. . Радуйся что вы расстались, парень который так говорит не мужик вовсе, а дебил, унижать девушку, пусть даже бывшую, и так повышать свою самооценку.... Не правда, просто выкинь его из головы и с сегодня начни жить по-новому! Ну или с нового года, который не за горами, а пока подготовься к началу новой жизни :) полюби себя!!!!
Лиза, не смей так даже думать о себе! ЭТО ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ ТАК ДУМАЛА! А на самом деле тебе нужно, необходимо, важно что-то изменить в себе! НАпример, цвет волос. Я когда развелась с мужем на 24 кг похудела, постриглась, гардероб сменила, перекрасилась. Мужчины появились. И один из них мне дорог, только сложно все с ним. Но я не одна как минимум, а бывший один. И флаг ему в руки, так что ты сможешь. я верю в этом
Кто мешает тебе быть, так же как он, с мужчинами, То что он с девушками разными, это ещё не значит, что он всем нужен, Скажи ему, мне не нужны случайные прохожие в моей жизни и вообще какое его дело, до твоёй личной жизни, Начни встречаться, и выбрось из головы, его слова, своей ненужности, он тебе внушил их, потому и не складывается, А говорит так, т. к теперь боится, что встретится тебе порядочный лучше его . Только знакомясь и встречаясь . можно найти для жизни, а это тоже труд, и не нужно спешить в отношениях, И ещё скажи ему при встрече, или смс напиши , "как хорошо, что ты меня бросил, а иначе как бы я узнала, то что есть мужчины лучше тебя ,"
Nataliy Levchuk
Слушай больше дурака своего! Не повезло один раз, так ты и нос повесила? Каждый человек кому-то нужен. Ты главное не кисни, прокисших никто не любит.
CoJIHe4Haя Hasь, сказала все точно. Тебе повезло что вы расстались.
С.. ка он просто самовлюбленная. А ты себе в голову вбила, что он лучше всех.
Плюнь и разотри.
Кирилл Драчёв
бред! ! не надо думать об этом мысли материальны думай о хорошем все будет хорошо! ! удачи
главное поверь в себя и не загоняйся ходи по клубам и флиртуй с парнями тебе понравиться и твои страдания и терзания пропадут. я сама так сделала и помогло, то что было не стоит возвращать!!!!