Расставания

Парень бросил 5 дней назад, а сейчас спрашивает в контакте-"херово? " к чему бы это?

это чувство собственности. Он самоутверждается за Ваш счет. ..хвалиться возможно перед другими парнями.... типа что вы бегаете за ним.... или игнор или пишите что у вас всё прекрасно, лучше чем было и уважайте себя не сходитесь сново с ним.... чувство достоинства берегите своё!
Несибели Абдразакова
Лучший ответ
Бухаешь?
Олег Старина
А ты его полностью игнорируй. Но в любом случае ты ему небезразлична, иначе бы он не интересовался. Но тебе такой не нужен. Такой (потом) , в дальнейшем, бросит и предаст тебя.
перебросить хочет.. заново..
сочувствует
ответь - массажный салон лучше
Злорадствует, сволочь...
издевается...
А где это видано, чтобы парень со своей девушкой, пусть и бывшей, общался с помощью нецензурных выражений???
Javoxir Ziyayev
Какие тут удивительные истории!!!
Твоя ошибка молодости) Сам он должно быть возомнил себя серцеедом =D
Думается мне что он издевается.
Какой он наглый, расстались, и спрашивает херово ли.
К чему бы это? К тому, что глупенькой тебя считает.
Ап
Позлорадствовать. Не отписывайся ему.
Mike Kluj
Издевается или пожалел вас.
Елена Байдак
в чёрный список добавьте, и забудьте лучше!
Ерлан С
закидывает удочку-может чего перепадёт
советую добавить такого "парня" в черный список!! ! иначе на мозги капать будит еще долго!
издевается
Еламан Альжан
нарывается на ответ: а нет, ты знаешь, жизнь заиграла новыми красками, всё классно!
ни к чему. не отвечайте на его сообщения вот и все.
**** ****
скажи как есть. . и спроси, а ему как..
Издевается! Пошли туда же, про что он спросил )))
может просто издевается! лучше не отвечать