Расставания
С парнем встречались 5 месяцев. 5 дней назад стали друзьями по его инициативе. как можно вернуть отношения?
Сделай вид, что ничего не произошло... как будто не было расставания.. . Правда, это не очень приятно, но потерпи и увидишь... нужен ли ему этот шанс.. . Либо дай ему тайм-аут и подожди.. . А может за это время и сама и не захочешь возврата к прошлому.. . Счастья тебе!
Есть единственный способ. Оставить его и найти себе лучше, влюбиться /но полностью не сжигать мосты, если парень вдруг осознает, что теряет вас и появится вновь с открытым сердцем, вам в этот момент будет одинаково хорошо хоть с тем, хоть с другим, вы чуть-чуть повремените с выбором и выбор произойдет сам
Остаться друзьями в большинстве случаев-это мягкий намек на расставание. Не все люди нормально расстаются и могут потом оставаться друзьями. Если любила ты, а тебя нет, то потом больно смотреть на его счастье. Лучше совсем разорвать общение. Лично я с бывшим не общаюсь. совсем, удалила отовсюду. Он мне изменил и хотел чтобы остались друзьями, а о чем мне говорить с человеком, который после двух лет отношений нагадил тупо в душу? Ни о чем и таких друзей, которые предадут в любой момент мне не надо.
ну я думаю это бывает такое. Просто он видемо хочет разнообразия в отношениях вот так и делает. Я думаю он сам вернёться, но яб на твоём его на твоём месте го наказал бы.
попробуй вернуть вчерашний день.. невозможно.... он ушел.. . только вперед...
у вас 5 мес а у нас 5 лет и ничего наверно уже не вернуть если это не надо мужчине...
Что бы вернуть, нужно делать вид, что у тебя и без него все классно, немножко игнорируй, общайся с другими парнями. Может подействовать, если у него чувства еще хоть какие-то остались...
Ну есть еще такая фраза, девушка и парень не могут быть друзьями, всеравно со временем дружба перерастет в нечто большее.... Вот и дружите, как можно ближе, а там как судьба распределит, бегать за ним и пытаться вернуть явно не вариант
останьтесь друзьями.. . с этого любовь и начинается а не со страсти))))
А смысл возвращать? таких гнать надо. Он больно сделал тебе, все 5 месяцев врал, на самом деле не любил. Тут все понятно.
да наверное не как раз он предложил дружить и т. д.
можно попытаться если есть ощущение что отношения не закончены... но если после попытки он не вернеться то все...
Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно. "