Зачем унижаться?
ты девушка симпатичная) я думаю парней ещё много будет)
просто подумай как ты унижаешься в его глазах и т. п там)
или вспомни все его косяки в отношениях, а лучше найди себя парня :)
Расставания
как перестать бегать за парнем, встречались 7 месяцев, потом бегала за ним 5 месяцев, сил нет уже, посоветуйте что нибуд
Значит есть ещё силы.
Просто не бегать. Удержать себя.
на улице раздают рекламные буклеты-куда вы их деваете? В почтовый ящик бросают гору рекламных бумажек-куда вы их деваете? Вы по своему поведению сейчас напоминаете рекламные бумажки! Извините за резкость!
Вот где олимпийские резервы. Плюнь и забудь, как неудачный опыт !
Не будь посмешищем!
Раз устала, то купи джип и догоняй на машине.
Понять. Что Вы достойны большего.
тебе пора в сборную по бегу записываться))))
Солнышко! Испокон веков на Руси-кавалеры добивались руки дамы. А они в свое время только плели интриги-давая почву для этого!
Сесть попить кофейку и сходить с подругами в кафе.
))))) ну я смотрю ты устала, ну так отдохни, сходи куда нибудь, сними кого нибудь, клин клином вышибают....))))
Просто начни думать о себе, займись своей внешностью, сделай новую прическу, купи какое-нибудь красивое платье, займись фитнесом (или другим интересным ля ьтебя видом спорта) , общайся побольше с разными людьми, займиьс образованием и самосовершенствованием и т. п. Во-первых, это займет твое время, которого почти не останется, чтоб о нем думать, во-вторых, сделает тебя очень привлекательной и интересной девушкой, которая привлечет парней на ранг выше, чем был бывший.
Когдато мне одна мудрая женщина посоветовала, наревись в сласть и всю жизнь помни "терпень и труд все перетрут! " Не отдовайся унынию, найди чем занять голову и руки.
клин клином! Найти лучше!
"бегала за ним" звучит в первую очередь унизительно. А как он к тебе относится? Как строятся ваши отношения? Если ты его любишь, то не воспринимай это как "бегала". Можно сказать, дарила любовь. Но если человек не хочет твоей любви, если он отбрасывает ее, значит он или не достоин пока твоей любви или не ценит тебя, как девушку, женщину. Сядь, спокойно все взвесь, обдумай, напиши все его плюсы и минусы, а потом реши, хочешь ли ты быть с этим человеком. Если да - люби, но не бегай! Веди себя достойно и тогда он сам к тебе придет, если это ТВОЙ человек. Мужчинам не нравятся женщины, которые за ними бегают. Удачи тебе.
Да забудь его уже, не унижайся. Все впереди у тебя. Встретишь лучше него, поверь в свое будущее
не унижайся, он тебя не достоин
Я думаю, это должно прийти к тебе само. Пока ты сама не оглянешься и не скажешь, "зачем мне все это? " так и будет. Надо подождать, а вместе с этим, стараться не совершать глупых поступков.