Расставания

Как перестать бегать за парнем?

Мы 3 месяца встречались и он потерял ко мне интерес.я всё понимаю,что не добьюсь ничего унижаясь и бегая за ним.Но не могу взять контроль над собой и названиваю и говорю,чтобы он вернулся.Как мне научиться чувству собственного достоинства и оставить его в покое?
а вот любопытный факт: если ты ему долго-долго названивада, унижалась и т. д. а потом вдруг исчезнешь недели на две-80% что он позвонит и спросит, как у тебя дела. как минимум.
хотя унижаться не стоит.
но вот такой нехитрой политикой многие восстанавливают интерес к себе.
Людмила Панова
Лучший ответ
Марал Байжанова Такое было.Он действительно звонил и спрашивал как дела.Но только по дружески.А как мне реагировать,чтобы не отвернуть его равнодушием и не навязываться,когда он позвонит.Как себя вести?
Арайка Как вы вышли из этой ситуации Алена?)
Свяжи себе ноги, наподобие стреноженного коня. Бегать не будешь, только прыгать
Игорь Коннов
бегай пока не надоест. Мы ведь бегаем за вами и ни че. Живы.
Не любят парни такого к себе отношения, и девушки такие им не интересны. Ты добьешься только, чтокогда нить он тебя прямым текстом пошлет! Вот только это тебя и отрезвит. Может быть.
М.
Маргарита ....
пусть он затабоеи бегаить не унежаиса перед ним
Дима Харютин
"тряпошничество" не лечится
Алексей Сизых
Ой порой сама начинаю бегать когда терпения дождаться не хватает, но попробуй заняться самовнушением типа каждое утро вспоминая о нем посылать его куда подальше и пояснять за что. Помогает. А еще вариант займитесь делом отвлекает.
Сделай ему так чтоб пришлось наоборот убегать от него=)))))
не могу взять контроль над собой
Врёшь = можешь.
Если захочешь.
Ирина Оводкова
отрубить себе ноги
просто перестать бежать, а просто тихонько за ним идти))))
Как хорошо, что вы хоть понимаете . что нужно что-то делать... .
Просто себя нужно любить немножечко больше и знать себе цену!
Тогда и достоинство появится.... и гордость....
Юрий Крикун
Марал Байжанова Гордость мне не нужна,а вот достоинство не помешает.Но как научиться любить себя?на внешность я не жалуюсь,но что с неё?Как любить?
короче если ноги переломать то бегать врядли получится. ждем от тебя вопроса-как перестать ползать за парнем.
свяжи его, найди другого и переломайте ему ноги чтоб убежать не смог, вот собственно и весь секрет счастливой совместной жизни. УДАЧИ!!!
***гульмира ***
А может Вам просто надо понять, что он Вас не достоин и не достоин того, чтобы Вы перед ним унижались. Или Вы хотите, чтобы над Вами лишний раз посмеялись? Я думаю, что нет! Не звоните ему больше, не стоит он Вашего внимания. Запомните, нормальная девушка имеет чувство собственного достоинства и не унижается перед мужиками.
Светлана Норина крутые все пока любовь не сцапает,потом на рассуждения сил не хватает.
Имей гордость и прекрати за ним бегать! Ты этим ещё ниже опускаешься в его глазах!
Olga Lashkova
согласна натусиком.. закон жизни:)
Клин клином выбивают! Оглянись вокруг и может тебе повезет в следующий раз?
Taus Hudayberdyeva
Не унижайся ты перед ним, а вобще парни сами должны за нами бегать, а не мы за ними.
7777 Erftgyhujkl,mnb
Перевязать себе ноги))))