Расставания
Как перестать бегать за парнем?
Мы 3 месяца встречались и он потерял ко мне интерес.я всё понимаю,что не добьюсь ничего унижаясь и бегая за ним.Но не могу взять контроль над собой и названиваю и говорю,чтобы он вернулся.Как мне научиться чувству собственного достоинства и оставить его в покое?
а вот любопытный факт: если ты ему долго-долго названивада, унижалась и т. д. а потом вдруг исчезнешь недели на две-80% что он позвонит и спросит, как у тебя дела. как минимум.
хотя унижаться не стоит.
но вот такой нехитрой политикой многие восстанавливают интерес к себе.
хотя унижаться не стоит.
но вот такой нехитрой политикой многие восстанавливают интерес к себе.
Марал Байжанова
Такое было.Он действительно звонил и спрашивал как дела.Но только по дружески.А как мне реагировать,чтобы не отвернуть его равнодушием и не навязываться,когда он позвонит.Как себя вести?
Арайка
Как вы вышли из этой ситуации Алена?)
Свяжи себе ноги, наподобие стреноженного коня. Бегать не будешь, только прыгать
бегай пока не надоест. Мы ведь бегаем за вами и ни че. Живы.
Не любят парни такого к себе отношения, и девушки такие им не интересны. Ты добьешься только, чтокогда нить он тебя прямым текстом пошлет! Вот только это тебя и отрезвит. Может быть.
пусть он затабоеи бегаить не унежаиса перед ним
"тряпошничество" не лечится
Ой порой сама начинаю бегать когда терпения дождаться не хватает, но попробуй заняться самовнушением типа каждое утро вспоминая о нем посылать его куда подальше и пояснять за что. Помогает. А еще вариант займитесь делом отвлекает.
Сделай ему так чтоб пришлось наоборот убегать от него=)))))
Екатерина Радионова
Вопрос: Как?
не могу взять контроль над собой
---------------
Врёшь = можешь.
Если захочешь.
---------------
Врёшь = можешь.
Если захочешь.
отрубить себе ноги
просто перестать бежать, а просто тихонько за ним идти))))
Как хорошо, что вы хоть понимаете . что нужно что-то делать... .
Просто себя нужно любить немножечко больше и знать себе цену!
Тогда и достоинство появится.... и гордость....
Просто себя нужно любить немножечко больше и знать себе цену!
Тогда и достоинство появится.... и гордость....
Марал Байжанова
Гордость мне не нужна,а вот достоинство не помешает.Но как научиться любить себя?на внешность я не жалуюсь,но что с неё?Как любить?
короче если ноги переломать то бегать врядли получится. ждем от тебя вопроса-как перестать ползать за парнем.
свяжи его, найди другого и переломайте ему ноги чтоб убежать не смог, вот собственно и весь секрет счастливой совместной жизни. УДАЧИ!!!
А может Вам просто надо понять, что он Вас не достоин и не достоин того, чтобы Вы перед ним унижались. Или Вы хотите, чтобы над Вами лишний раз посмеялись? Я думаю, что нет! Не звоните ему больше, не стоит он Вашего внимания. Запомните, нормальная девушка имеет чувство собственного достоинства и не унижается перед мужиками.
Светлана Норина
крутые все пока любовь не сцапает,потом на рассуждения сил не хватает.
Имей гордость и прекрати за ним бегать! Ты этим ещё ниже опускаешься в его глазах!
согласна натусиком.. закон жизни:)
Клин клином выбивают! Оглянись вокруг и может тебе повезет в следующий раз?
Не унижайся ты перед ним, а вобще парни сами должны за нами бегать, а не мы за ними.
Перевязать себе ноги))))
Похожие вопросы
- как перестать бегать за парнем, встречались 7 месяцев, потом бегала за ним 5 месяцев, сил нет уже, посоветуйте что нибуд
- почему сейчас в основном девушки бегают за парнями?? а парни, в основном похуисты!
- Как перестать идеализировать бывшего парня который женился на другой ( как вычеркнуть из подсознания ( очень трудно
- Помогите перестать бегать и унижаться! Беременная 7 месяцев
- Как перестать думать о парне,как отпустить его
- Как перестать ссорится с парнем? Помогите, пожалуйста.
- как перестать общаться с парнем, не разбив при этом ему сердца
- Должна ли девушка бегать за парнем?
- Стоит ли перестать общаться с парнем если он не звонит ни пишет ?
- Как перестать думать о парне?Хочу ничего не узнавать о нём?