Расставания

почему сейчас в основном девушки бегают за парнями?? а парни, в основном похуисты!

Может именно за Вами не бегают, потому что Вы думаете что мат это круто?
Ринат Чундуков
Лучший ответ
геймеры патамушо вот собрали бы металлолом бабушке тоды и на биксу
♥ Светлана ♥
бегают только дуры.. . а парням пофигу на тех, кто бегает.. . любят они неприступных
как там "спрос рождает предложения" или кому больше надо тот и бегает
Armen Gasparyan
Молодость хотят всех и сразу
Сергей Носков
вас во сколько. и всем хочется любви
а нас мало, тем более приятных!!!
Вика .
Где такое? Ну ка ну ка!
Да ладно! ! Всяко бывает
Стас Ямщиков
Да потому что эпоха Водолея началась! Раньше было наоборот, парни бегали, теперь вселенский цикл изменился, привыкайте ))))))
Елена Бывших
именно потому парни п---сты, что девушки САМИ бегают за ними..
Потому что у меня займет максимум пол часа в нете чтоб приехала сама девушка ,))
айяя!! ! шо творится!!!! куда катится мир, товарищи???
Наталя Шевчук
Позорницы....
Никита Скляр
девушек больше, чем парней-((
а ты не бегай.. . клин клином вышибает!!!! сделай так что тебе тоже пофиг на него!!!!
Просто бегать не за кем Девушки превратились в ...аж страшно перечислять
Rustam Azimov
все зависит от девушки. кто как себя ценит, тот то и получает
со мной лично так не бывает)
я прячусь от парней)
Анюта М
потому что девушкам больше чем парням хочеться завести семью! а парни думают что всегда успеют, и свободы так хочеться! а еще в моду пришло понятие судьбы, моя вторая половина сама найдет меня! не надо торопиться, искать, зря потраченное время! типо так
Может быть парням просто не нужны девушки? У них есть маги, волши, заклы, лукари. Зачем им девушки, у них и так все есть)
и парни бегают. мой брат не может себе девку найти. ему 23 года. живет в подмосковье.
не урод, работает, учится.... а девки нет
это смотря какие девушки, и какие парни. уважающая себя девушка не будет ни за кем бегать. она знает себе цену. а парню в том случае безразлично если он к ней относится не серьезно...
я первые две недели вобще не бегала за ним
Ирина !!!!!