Именно от общих друзей, а не от него самого. От него же - ни слова об этом. Такой оригинальный сюрприз получается при общении с друзьями: "А вы ещё встречаетесь?? ? А Денис (лучший друг парня) сказал, что у вас уже всё...что вы расстались".
Отсюда 2 вопроса:
1)Что делать девушке при таком раскладе - принять это, сделав вид, что ей всё равно (и соответственно не поддерживать общение с этим парнем) или же разбираться, что всё это значит? Или есть ещё какие-либо варианты?
2) Что можно сказать о самом парне, который так себя ведёт - считает, что друзей нужно уведомить о таком своём решении, а девушку - необязательно?
Расставания
Нормальна ли ситуация, когда девушка узнаёт о расставании с парнем от друзей?
о это прям мой бывший. . узнала от его друзей что он меня бросить хочет, сам разбираться не пошёл ко мне. После этой новости с его стороны полнный игнор. Я естевственно сделала вид что мне всё равно и забила как буд-то ничего и не было. Хотя было очень больно 5 месяцев немогла забыть его.
Нет друзья могут и обмануть пусть сам скажет
Конечно, надо поговорить с парнем. Может, друг ошибается или же сработал "испорченный телефон".
В любом случае, это совершенно не дело, это касается только двух людей. а не их друзей-знакомых.
Думаю, что ничего делать в такой ситуации не стоит.. . Время покажет...
Закатить скандал парню, чтоб в следующий раз вел себя как мужик, а не как телка!
Ну и чмошник он у тебя....
Я думаю что может парень сам об этом не знает? О расставании? Мало ли что друг сказал! Ну а вообще это очень щенячье поведение, не по мужски. И я думаю стоит девушке у парня спросить правда ли они расстались, и если да, то сказать ну и слава богу
Однозначно: поговорить с парнем!
Не норамально.
O таких вещах надо сообщать только тет-а-тет и не смской как некоторые.
конечно не нормально, надо поговорить и выяснить в чем дело? и что такое несут его друзья.