Расставания
Как перестать идеализировать бывшего парня который женился на другой ( как вычеркнуть из подсознания ( очень трудно
Он был самым лучшим парнем в моей жизни. У него не была ни одного недостатка. Он был хорошим человеком, очень симпатичным умным и не похожим на других к тому же успешным бизнесменом. Год тому назад моя близкая ( подруга) вмешалась в наши отношения и разрушила мою личную жизнь. Все попытки его вернуть оказались напрасными и безуспешными. 2 месяца тому назад я его навсегда потеряла. Он женился на другой. В начале мне было очень больно. Затем я смирилась и даже была рада его счастью. Постепенно отпустила из души. Но никого после него я полюбить не смогла. Были кратковременные симпатии и увлечения. Но заинтересовать меня по настоящему никто не может. Все парни по сравнению с ним кажутся пустым местом. Мне не хочется бороться за того кто мне нравится в настоящее время. все кто меня окружает кажутся низким уровнем и не достойными моего внимания ( Хотя я сама нечего из себя не представляю ( мне 22 года Одинокая неинтересная особа и к тому же рискую остаться одинокой навсегда. Как ищменить свою жизнь и удалить обьект идеала из памятиКак мне быть пожалуйста посоветуйте (( простите за неграмотность, живу в другой стране и не очень хорошо владею русским языком.
да, гордость бы Вам пригодилась. Живёте свою жизнь Вы и никто кроме Вас самой не позаботится по-настоящему о Вашем благополучии. Он счастлив и не думает о Вас. А Вы портите свою жизнь. Я так себя в руки беру) ) Какой бы он не был распрекрасный, для себя я лучше всех и не позволю прошлому отравлять моё будущее
Вся проблема в твоей самооценке.... она конечно упала после расставания.... и никак не повышается.... от этого все и страдают.... а не из-за любви.... Когда понимаешь истиную причину, то боль незаметно и проходит...
http://forum.pickup.ru/index.php?s=821f14050646d90e0e4f3b3a6f0eaeea&showtopic=20181
если вы продолжите вспоминать об нем еще год - то начт у вас не он, а его образ в голове (словно демон вселившийся в вас, или суккуб. . ЭЭ)
короче, когда вы не живете с человеком и не общаетесь с ним - вы думаете не о человеке, а об идеальном образе, который у вас кристаллизуется в голове.
Что делать:
Надо учить физику, и теорию программирования нейронных сетей (мозга) , можно молитвы читать, или применять технику дзен=Внутреннего созерцания (ей можно научиться в фильме Жизнь как приговор) .
попробуйте по фотографировать природу, короче, развивайте мозги, и как только вам потребуется мощность той части мозга что помнит вашего парня, для других прикладных целiй - то вы его забудите.
Что делать:
Включи свою гордость
Время вылечит (я уже давно избавилась от таких подруг и тебе советую)
сходи к психологу, может он поможет его забыть (пытайся найти другого . больше пытайся и не расстраивайся )