Расставания
Как разлюбить парня, который женился на другой из-за того что я с ним поссорилась?
Мы с ним встречались 2 года, вообще-то очень трудный человек с ужасным характером. В надежде на то, чтобы его забыть начала общаться с другим парнем. Он однажды позвонил и сказал что нужно поговорить. А я ответила, что чем с ним говорить лучше умереть. Он сразу же женился, а потом выяснилось что с ней он встречался очень долго, даже тода когда мы с ним общались.. А теперь мне оооочень плохо, что делать?? Умом понимаю что и эту девочку он не любит и женился просто из-за прикола и никого не сделает счастливым... Но сердце умирает, тоскую и вяну... Не могу уже....
не надо себя обманывать - встречался с ней до Вас и женился на ней, так что у него все логично.. . и вять не надо! надо взять себя в руки, привести себя в порядок, улыбнуться и шагнуть за поворот - там ждут уже другие отношения! не пилите опилки!
Вы задаете вопрос: "Как забыть человека.... ", но судя по вашему рассказу, вы и не собираетесь его забывать. Определитесь внутри себя, чего именно вы желаете?
а) забыть эту любовь
б) бороться за эту любовь
в) искать новую любовь
а) забыть эту любовь
б) бороться за эту любовь
в) искать новую любовь
да вот почему мы все все усложняем, ну если ты его любила, надо было поддаться чувствам и поговорить, может все щас было бы подругому, но если бы не это БЫ.. .
попробуй наладить с ним контакт!!! все равно, он не счастлив в браке, ты тоже страдаеш, хватит мучать друг друга, будте счастливы вот и все!!!
А как Вы думаете, если бы он встречался с Вами и женился на Вас Вам было бы легче?
У Булата Оккуджавы есть такие слова из одной песни "Если от меня ушла невеста, то неизвестно кому повезло, неизвестно". Я думаю эта песня подходит и к Вашей ситуации. Неизвестно ещё кому повезло Вам или другой девушке. Ищите другого парня, поверьте, для всех мил не будешь, и той другой девушке, по крайней мере сейчас, Вы уже ничем не поможете. Может немножко попозже она узнает свою ошибку. Но нужно помнить каждый в ответе за своё. Не унывайте, дай Бог Вам здоровья!!!
Тут уж никак не выкрутишься, даже если покинешь планету Земля.
Поможет только время.
А по поводу как забыть, нужно серьёзно чем-то другим увлечься.
И вообще не мне вам говорить сколько на свете "лучших" парней!!! !
На всех хватит!!!
Поможет только время.
На всех хватит!!!
Дима Д грамотно расписал. Примечательно бы Вам прочесть его рекомендации еще раз.
Как говорила моя пробабушка: "он-не единственный свет в окошке, выгляни сколько там еще света"