Расставания
Как разлюбить парня, если он тебя разлюбил?
Мы познакомились с ним в интернете. Встречались встречались и он был мне верен я была рада, что он есть у меня. Я пессимистка и он мне помогал забывать это. Когда я видела его у меня бешено колосилось сердце. Каждая встреча была для меня волнением. Каждый поцелуй - счастье, неземное счастье. Он первый которого я полюбила. Я уверена, что я люблю. Все пункты подходят. Он говорил, что никого так не любил, как меня. У него была любовь, но они расстались год назад. Живём мы с ним не очень далеко( пол часа езды) но пересекаться не можем( может это и к лучшему) Последнее время у нас в отношениях происходило что-то странное.Он купил мопед и сказал что мы не сможем видится некоторое время. Я переживала, посылала его и тд. Но через 3 дня мучений я позвонила ему и он сказал что не знает продолжать ли отношения или нет. Потом через пол часа разговора сказал что любит меня и не может без меня и объяснил это тем что он не думал, что говорил Потом мы помирились и он сказал соей подруге что ему не нравится часто видимся и он хочет иногда быть с друзьями но он меня любит Потом всё было опять хорошо и как то я ему позвонила и сказала ты любишь меня? он сказал нет не люблю чувства пропали есть только симпатия. Я долго не верила и он сказал, чтобы я успокоилась и позвонила тогда, когда не буду плакать и он не хочет видеть моих слез я успокоилась позвонила и начала с ним говорить и сказала, что сделаю всё чтобы мы были вместе. Он сказал мне не нравится что ты всегда на меня гонишь и я всегда у тебя виноват и что ты хочешь сделаешь из меня идеального. я сказала что я думаю он любит меня и специально говорит это чтобы я изменилась и так же сказала что изменяться буду только пусть он скажет правду. он сказал что это так и он любит меня. на след. день мы пошли гулять и я , смотря ему в глаза, спросила любит ли он меня он сказал люблю и по глазам было видно что не врет(зрачки на месте не уменьшаются ничего и взгляд не отводит) сегодня я ему позвонила и задала вопрос ты любишь меня вообще? он опять начала говорить что нет и в этот раз настоял на своем и сказал что чувств нету вообще даже симпатии. я говорю зачем ты мне врал тогда? он говорит боялся обидеть и он сказал что хочет быть один и ему всё надоело я написала ему что я его не люблю это просто привычка и спасибо что дал это понять а потом написала что не могу без него и люблю он не ответил ничего и бросает трубку выключает телефон что мне делать я не могу без него у меня странное чувство я не знаю что со мной будет без него и у меня никого рядом нету чтобы поддержали это моя 1 любовь я хочу быть с ним. он врёт что не любит? хочет проверить?? или правда разлюбил? и можно ли вернуть чувства?? или как быстрее забыть помогите умоляю((
Зачем навязываться ему?! Не понимаю я тебя. Как ты одно не осознаешь, чем больше мужикам навязываешься со своей любовью, тем меньше ты им интересна и нужна!!!! А тем более спрашиваешь у него любит ли он тебя, если любят, не спрашивают, а знают это наверняка, НО не сомневаются ни в чем. Уйди в сторону, исчезни из его жизни, любит-нужна-найдет. Не любит никогда не вернется. Большая уже и должна понимать все.
судя по кол-ву написаному.. тебе проще убиться...) башкой ап стенку.
трудно... но время лечит..
вы сами не знаете что хотите, тяжко ему прийдется избавиться от вас, не отстанете вы.
только унижаетесь..
"Мы познакомились с ним в интернете. Встречались встречались и он был мне верен я была рада, что он есть у меня. Я пессимистка и он мне помогал забывать это. Когда я видела его у меня бешено колосилось сердце. Каждая встреча была для меня волнением. Каждый поцелуй - счастье, неземное счастье. Он первый которого я полюбила. Я уверена, что я люблю. Все пункты подходят. Он говорил, что никого так не любил, как меня.
У него была любовь, но они расстались год назад. Живём мы с ним не очень далеко ( пол часа езды) но пересекаться не можем ( может это и к лучшему) "-прям как будто про меня написано. (((((
Из твоей истории я поняла, что ты больше действуешь разумом. Лучше включи интуицию, сердце, так многие вещи станут гораздо понятнее. Пока возьми перерыв, ничего не предпринимай, разберись в себе и в своих мыслях. За это время и он поймет что ему нужно. Удачи!
Сила воли.