Расставания
От меня ушел парень, сказал, что разлюбил. Влюбился в другую
Мне было очень больно. Я страдала и хотела его вернуть. Но потом, подумала если это мое, то оно вернется и будет рядом. А если нет, то моим не было никогда. Ему написала смс, что не хочу его больше возращать. и больше он меня не увидит. Он не ответил. Я наверно права, это не мое и не было моим. Ему все равно. Это еще больней. Еще я знаю, у него есть девушка, он в неё влюблён. А раньше мы мечтали быть всегда вместе. Не знаю причину почему он меня разлюбил. Хотя зачем об этом говорить у меня все впереди, значит моё родноё ходит где-то, осталось только его встретить. А занялась собой, хожу спортзал, навожу красоту и собираюсь поступить в университет. Но пока я плачу пока никто меня не видит. Тяжело очень. Любила своего парня так искренне.
Ась
как-бы вы не верили в икренность своих чувств
поверьте это не настоящая любовь
это болезнь, так как она приносит боль
и вам нужно её вылечить
вы всё правильно делаете
праней хороших много
поверьте
все через это проходили
могу дать вам ресурсы на эту тему
почитаете статьи может поменяете некоторые мысли
поверьте это не настоящая любовь
это болезнь, так как она приносит боль
и вам нужно её вылечить
вы всё правильно делаете
праней хороших много
поверьте
все через это проходили
могу дать вам ресурсы на эту тему
Нашла из-за чего расстраиваться! Вот если ноготь сломался - тогда да, можно и слезу пустить.
Боль пройдёт и ты ещё будешь счастлива, потерпи...
ну ты молодец. Так держать
время лечит
Просто ты оборачиваешься в прошлое и не в какой-то степени боишься ступать в будущее. Не смотри назад он ведь ни волосинки твоей не стоит!!!
Займись чем-нибудь интересным. Я вот ещё 3 года назад Форум создала)
женские слёзы вода! ! всё пройдёт как только ты встретишь другого.
Ты сама все сказала. А вопрос где? Это же сайт вопросов-ответов!
ах, асечка, знакомая история, знакомые сюжеты. а знаешь что,
а не пошел бы он НАХУЙ!!!)) НАМ ТАКИЕ УРОДЫ НЕ НУЖНЫ!! СОЛНЦЕ, ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!! )
конечно, слезы, боль это останется долгое время. ну а если подумать, а нафига плакать из-за всяких уродов?
лучше улыбнись и вперед в поиски) понимаю, как это все сложно, когда стучишь кулаками о стену и не хочется никого другого... только этого "Ашота"..тот, кто предал, тот не заслуживает прощения. не стоит плакать. ему эти слезы не нужны. только тебе. и мне не нужны тоже. я хочу тебя видеть счастливой*
Ну и хуй с ним. Ещё 50 штук у тебя таких будет. Займись собой и забей
найдете другого, велика потеря.. .
прочитацйте новость лучше
а где вопрос?