Расставания
Парень сказал, что разлюбил. И ушел. Как успокоиться?
Месяц прошёл, а мне не легче... я ведь люблю. Не понимаю, чем спасаться. Процентов 70 мыслей в голове о нем. Он прекрасный мужчина, мы вместе строили планы на будущее, были прекрасно совместимы во всем. Но сердцу не прикажешь, я это понимаю (((( ...Радует одно - что я при этом хотя бы без ребёнка на руках. Хотя мы уже планировали.
Занять "лишнее" время

Сосредоточиться на 30%
взять себя в руки и заняться делом работать
"Чистить" мысли. Заменять одни другими, более позитивными.
Месяца мало что бы забыть, терпи, все равно делать больше нечего... Искать замену глупо, хоть и будут советовать, по себе знаю тк в похожей ситуации нахожусь...
Элементарно. Ты позвонила не на тот номер. Думала другу а тебя послали. Зазвонил телефон, ты трубку взяла а тебя всячески обматерили и трубку повесили. Ты такая сидишь и представляешь какой хороший мужик что тебя шлюхой назвал и как было бы щдорово за него замуж выйти. Чтобы материл и бил каждый день
Работа, курсы, книги, кружки, друзья. Через " не хочу".потом всё успокоится. Не Вы первая, не Вы последняя.
Теперь ты убедилась, что сожительство, хуже чем ЗАГС. После ЗАГСа ты была бы разведёнка, а так простая давалка.
Это не любовь.
Любовь - это взаимное чувство.
У тебя же жалость скорее всего. К себе.
Любовь - это взаимное чувство.
У тебя же жалость скорее всего. К себе.
Встретишь другого, месяц это очень мало...
иногда после 20лет брака муж с любовницей убивает жену из-за
страховки... вот там ужас ужасный Вы вышли из отношений целая
и невредимая, уже хорошо
значит Вы ошиблись. Как можно быстрее поймите и смиритесь
Сказанное им не значит, что так оно и есть. Вполне возможно, если ты изменишь свой образ (скажем похудеешь) и метод общения с ним, любовь вернется. А сейчас тебе надо не допускать чтобы чувства были очень сильными и захватывали тебя всю. Старайся держать их на заднем плане и не позволять владеть тобой. Ты им хозяйка, а не они тебе.
все проходит, не переживай.... так было у большинства и все живые и счастливые, нужно время....
успокоиться? Да легко! пару десятков визитов в сауну в мужской компании и забудешь о нём на раз два!)))
Я тоже хочу своей так сказать, а все потому что эгоистка, все только для себя делает как ей удобно..
Мы 2 месяца назад расстались, хреново ужас как, он был всем для меня, он ушел и я лишилась всего. Пыталась увлечься другим мужчиной, но он мне стал противен во всем. Сама не знаю как успокоиться.