Расставания

Посоветуйте самый быстрый способ забыть парня срочно надо разлюбить!!!!любовь на расстоянии меня добивает!! ХЭЛП(((((

Когда мне надо было срочно избавиться от чувств человек меня продинамил, я собрала все свои силы в кулак взяла календарь который весит на видном месте и поставила дату например через 7 дней обвила ее красным и про себя решила что к этому сроку все пройдет все изменится я все забуду и будет все по новому. Я в это искрене верила и повторяла себе это часто даже просто про себя. К моему большому удивлению все именно так и случилась. УДАЧИ.
Prastoi Paren Ni Vajno
Лучший ответ
Рассказываю самый быстрый способ. Садишься прямо. Говоришь себе я разлюбила этого парня! И больше о нем не вспоминаешь. Все.
Ульяна И Денис Берсеневы я уже пыталась но чувства не слушают мой разум(((((((((((((((
Павел Коновалов нет..это не помогает(((((((
Лекарство от любви этоновая любовь

Клин клином вышибают
удали его из мира... аськи... инет знакомые быстро забываются..
А не надо было его заводить
Представить, что он умер. И вся эта блажь пройдёт сама собой!
Лев Иванов
Ульяна И Денис Берсеневы да он мне постоянно пишет и в инете и на сотовый звонит как тут такое представишь(((((((
пакуй чемоданы и на юга! второй вариант не лучше - встретиться с подругами и хорошо напиться. и третий - срочно искать замену!
Ульяна И Денис Берсеневы эх вот с юга я недавно вернулась(( наверно начну со второго((((((((((
Клин клином.. . Срочно влюбиться в другого.
¤ Samiga ¤ Borasheva
обратитесь к врачам -профессионалам (гипноз)
далбицца впопу
я суЩеСтВУю в ТакОм-жЕ СоСтоЯнИИ КАк и ТЫ! У МЕня ПАреНь уЕхАл В ДрУГуЮ СтрАнУ... =(((нА 5 лЕт! Мне очЕнь ПлоХо... Я Тож хОчУ ЗаБыТь ЕГо-но вИдНО ПОка я не МоГУ ЭтоГо СдЕЛаТь... МоЖЕт суДьба? ПотЕрПИ Еще неМНОжКо-И мОжЕт В ОДиН прЕкРаСНыЙ дЕнЬ ПРоИзОйДеТ ваШа ВстРЕчА...
Не позволяй себе думать о нем !
так если он вам постоянно звонит и пишет-то может быть любит?... может еще не все потеряно?...