Расставания
подскажите самый эффективный способ забыть парня??
в любиться в нового парня.
В принципе, самый лучший способ забыть прежнего - повстречать нового. Но это не всякому человеку дано. Как повезёт. Перестать смотреться в зеркало, плакать и заняться учёбой, работой и т. п.
Сначала отвлечься на что-нибудь, а потом найти другого.
отвлекись на то что тебе интересно и не напоминает парня например на сериал фильм или книгу
Топор! =) Если серьезно, парня, девушку... разницы по половому признаку в такой ситуации нет. Для начала надо занять себя чем то чрезвычайно интересным и важным, окружить себя позитивно настроенными интересными людьми, не сидеть в этом гребаном интернете, а идти на улицу, тянуться к позитиву и продолжать жить! =)
возненавидеть, сходить в парикмахерскую, сделаешь себя красивее и заметишь как к тебе потянутся парни
найдите себе дело. . чтоб думать только о нем. ( о деле)
устроится на работу, где не минуты не будет свободной, вот тебе способ проверенный на 200 процентов!
найти новое увлечение и жить полной жизнью.
Не слушай бред про то что найди другого, переключись на кого то... не найдешь, как бы и не старалась, все равно по тому скучать будешь... по себе знаю. . лучше займись собой, саморазвитием, увидь все краски этой жизни, которые не видны за переживаниями и ссорами. И тогда через некоторое время обязательно найдется та истинная любовь, которая не заставит тебя переживать и опыт тебе пригодится. Но никогда не гонись за любовью! тогда она сама придет к тебе)
Найти другого.
срочно активизируйся в разных спектрах жизни-работа друзья спорт хобби другие парни-чем активнее, тем лучше, страдания возникают от того, что ты этим парнем заменила себе смысл своей жизни, а он взял и .свалил. Смысла нет -потому страдаем. Возьми на себя ответственность за жизнь-действуй!