Расставания

Как пережить расставание? Самые эффективные способы? поделитесь?

Занять себя чем то. не сидеть на месте. т. е. не оставаться на едине с собой.
Займись учёбой или своим хобби
Саша Михеев
Лучший ответ
найди другое увлечение. хобби. которое бы занимало много времени и сил - тогда просто не получится грустить и тп... и больше общаться с людьми, которые тебе приятны.
Углубится в работу
занять себя другими делами. чтобы времени не было думать
Работать, работать и работать. Чтобы не было ни одной минуты свободного времени
срочно познакомиться с другим и вывести его, что бы бросил. тогда первые переживания сменятся другими и будет уже не так больно от первого расставания.
Полинов Олег
Никогда не держите обиду в себе, это может плохо кончиться для вашего здоровья ..
Нет таких способов. Обычно бывает так:
Сердце: Я всё еще люблю его.
Память: Я всё еще помню его.
Мозг: Я всё еще думаю о нём, вот возьму сейчас и позвоню!
Гордость: А по е**лу??) )
Отвлечься. Я, чтобы прийти в чувства, на американской горке прокатилась. Бодрит очень. Потом конным спортом занялась. В общем не давать себе время вспоминать, переживать и т. д. А потом пройдёт время и уже будет намного легче.
развлекатся
идти вперёд. . изанятьсебя чем нибудь...
просто нужно жизнь начать заново.... нос выше и вперед, забыв все печали...
позвони и скажи - я хочу к тебе)))
новые знакомые, новые впечатления, большое расстояние от него
Клин клином вышибают. Сразу конечно нельзя встреить новую любовь, но время лечит.