Расставания

Меня бросил муж. Подскажите как пережить расставание?? Может есть способы как его вернуть!! ПОМОГИТЕ!!

у меня такая же проблема, была у психолога Ответ был такой что 1-2 месяца они какбы радуются, на 3 -й начинают думать а на 4 м-ц принимают окончательное решение вернуться или нет. Мой вернулся через 3 месяца и 3 дня. Только без толку!!! Все равно ушел опять!!!
Дмитрий Войтюк
Лучший ответ
пиши в мир

обсудим.

СЧАСТЬЕ !!!

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
Anna Anastasia
Убеди себя в том, что не он тебя послал, а ты его послала и сразу полегчает.
отменить браки.. тогда никто никаго не бросит
Во-первых, выкинь в мусорку мысль о возвращении. Разбтую чашку уже не склеить, а если и склеить то она будет ужасно выглядеть.

Во-вторых, встань из-за компа если с компа спрашиваешь и иди в магазин за конфетами, шоколадом и т. п. Возьми отпуски или отгул на пару дней. Сиди дома, кушай конфеты и плачь-плачь-плачь.

Никого не зови! Пусть никто тебя не жалеет и не путает твои мысли, ты сейчась будешь всему верить и за последнюю надежду хвататься.

У тебя две задачи: во-первых, выплакать все слезы которые у тебя есть. Если плакать не получается, то придумай способ заставить себя заплакать. И кушай конфеты - они хорошие антидепрессанты.
Во-вторых, ты должна все обдумать. (сама!! ) не жди ни от кого что тебе дадут надежжду. Подумай какие косяки ты могла соверить, какие косяки совершил он, что хорошего ты сделала, что хорошее сделал он. Обдумай как ты будешь жить без него. Обдумай нужен ли он тебе. Обдумай как начать новую жизнь. Обдумай каким должен быть твой следующий муж (пофантазируй)
Способов полно.... нужно знать причину.. не повод, а причину....
мужчина не уходит в никуда....
Арам Манукян
есть. перестать ныть и начать жить для себя любимой) сам прибежит.
Ольга Пейль
Олеся мужчины в жизни женщин приходят и уходят.... это всегда так... вот пришло время когда он ушел, понимаю, как больно... от меня самой ушли... так что в одну реку не войти дважды... не нужно... пусть идет с Богом... ПЕРЕЖИВЕТЕ... все же живут... мы с Вами не первые!
И радуйся, что вовремя ушел, не отравил всю оставшуюся жизнь!
Есть способ как алименты повесить, а вернуть...
Вопрос-надолго ли бросил? А то они поживут на стороне и бегут обратно... наберись терпнеия...
перетерпеть боль.. найти себе занятие.. делай что-нибудь для других.. все само наладится.. может он и вернется.. а может и перестанет быть нужным к тому времени..
солидарна.. . понимаю...
Знаете, Я Вам сочувствую.
Никак Вы вернуть не сможете, если же он сам не придет. Подождите, может он всё обдумает и вернётся. Парни, по сути, все такие странные то возвращаются, то убегают.
Если же нет, Вам никто не сможет помочь, даже психолог, понять, что всё у вас с мужем. Если же Вы это сами не осознаете и не смиритесь.
Я верю, что у вас все будет хорошо!
Генриетта .
Зачем его возвращать? Это в вас говорит привязанность, если кто-то покидает, значит ваши дороги идут в разные стороны. Расслабьтесь и займитесь своим хобби, уделяйте себе больше времени. Скоро человек тот станет просто этапом вашей жизни и найдется новый, подходящий для вас именно на данном этапе вашей жизни
Bota Isayeva
То что сказал не готов к семейной жизни-ерунда. Ищите причину в чем то другом. Как правило мужчины не уходят в пустоту, они уходят к другой.
Ну и хорошо, чсо ушёл, нахрен тебе такой неготовый к жизни?
А поговорить не пробовали? Зачем строить из себя стерву, показывать гордость, а потом сопли мотать на кулак? просто сядьте вместе и поговорите. Только без упреков и скандалов. Подумайте... почему это произошло. У вас всегда есть шанс, было бы желание.
Если ушел- значит это был не Ваш человек. Возвращать бесполезно да и не нужно. Успокойтесь и живите дальше.
Если ушел, то значит это не твое, отпусти и не вздумай возвращать хотя способов очень много. И задумайся нужен ли тебе этот человек, который тебя уже один раз предал.
на фиг он тебе нужен ушел и скатертью дорога
Мага Мага