Расставания

Как пережить расставание??? Может есть способы про которые я незнаю?!

Стала жизнь пустой без любви
И весна пришла, только без толку
Что ты милая не реви
И пойми, что их может быть несколько

Позабудешь ты, первый свой урок
С расставания сердце мается
Можешь не любить дать себе зарок
А потом всю жизнь богу каяться

Сколько сможешь ты, развязать узлов
Сколько будешь ты пальцы скрещивать
В рождество гадать, и бежать от слов
И опять на судьбу все свешивать

Не спеши бежать, не спеши винить
Да и в постриге, нет спасения
Просто научись без обид любить
И получишь любви прощение
G*
Gregors *
Лучший ответ
Да их полно! Взглянуть на всю ситуацию поверхностно, подумать о том, что есть вещи важнее этого и что не нужно на этом зацикливаться, найти занятие по душе! да, вообще, читать психологию!
Если расстались из за какой то глупости, и вы любите друг друга, надо мириться. За свою любовь надо бороться!
Ольга Липина
отпустит только через некоторое время, а пока будет плоховато.. сама в такой ситуации.. самое классное лично у меня, мне фигово на душе, что ошиблась с выбором, но я точно знаю я сделала всё правильно... хотя бы потому, что другая встреча должна состояться.. закономерность жизни, где есть разлука там есть и встреча.. и не мы этот мир придумали

мы его создаём;)
Настя Малая
Расстование-это всего лишь открытая дорога новым отношениям.... Не понимаю, когда страдают после расстования, да больно, да не приятно... Но такова жизнь, в будущем ждёт лучше.... Свято место, пусто не бывает
Митрий Оськин
У каждого способ свой, так сказать ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ.
да вроде нет новых, достаточно ПРИМЕНИТЬ те, что вы знаете ;-)
Макс Иванов
Я когда расстаюсь с девушкой у меня на душе облегчение и мысль -"все, отпустил" даже если и наоборот.
Поверь, все проходит. Не мучай себя, не копайся, не ищи причины, по которым вы расстались-будет хуже. Прими свершившийся факт, Не переживай это, каждый день, как в первый раз. Держись!
Живи в предвкушении того, что в будущем тебя ждёт лучший избранник, другое счастье, всё будет ещё лучше!! ! Ведь, если вы расстались, значит, отношения не были настолько крепкими и взаимными!! ! Живи пока для себя и будь счастлива, выгляди всегда на 100%, чтобы новая жизнь началась быстрей!!!
Найди другого так быстрей попустит.