Расставания
как пережить расставание?)
особо не переживаю, не реву по ночам. не любила по-настоящему, наверное. но трудно привыкнуть к тому, что в качестве молодого человека его рядом не будет. я предложила расстаться, через 2 дня после расставания он позвонил и предложил остаться друзьями. я согласилась. как молодой человек он был не очень. унижал меня, сильно ревновал. я так много раз уходила, он возвращал, но сейчас я твердо сказала ему, что мне это надоело. к нему нежность вся прошла после этих унижений. иногда мне казалось что и любовь прошла. прошла, наверное. это мой 2-ой молодой человек. расставание с 1-ым я переживала очень тяжело. тут будет легче, потому что я понимаю что все будет хорошо и у меня и у него...просто как пережить небольшую привычку?)
молодец что бросила, не надо жизнь калечить с тем, кто тебя унижает пока вы ещё токо встречаетесь, поверь что замужем он бы тебя унижал гораздо изощрённей.
Срочно переключиться на другого молодого человека! А если он ещё и унижал тебя, то Слава Богу, что вы расстались, дальше было бы хуже. Унижает, значит не ценит, не ценит - не дорожит! Просто он считает, что ты его маленькая вещь, которой можно пользоваться! Докажи ему, что ты сильная, красивая и востребованная девушка!
время лечит все. . Если у вас есть терпение считайте что вам повезло. . Если нет.. рекомендую физкультуру. Повторяю, время на самом деле лечит все
Утри ему нос во всем - стань лучше, краше, добейся большего и найди получше. Тем более - что второй, потом придет опыт, расставаться с такими станет легче. А вот если выть будешь - значит, рассталась с любимым человеком.
молодец что бросила. Я знаю, есть такие люди. . Что любят унижать, ревновать, и при этом не любят. Ответ на вопрос : Найди другого парня. . Общаемся с другими людьми. (особенно с парнями). . Или же займись каким-то делом. . А вообще, я желаю тебе таких же отношений как у меня. Я нашёл свою вторую половинку... У неё нет минусов, так вот, я и тебе советую искать дальше. Если будет ХОТЬ ОДИН минус сразу ломай все связи с этим парнем. Так будет лучше