Расставания
Как пережить расставание
Здравствуйте. Мне 27. Подскажите, как пережить расставание с любимой девушкой. Мы развелись после года отношений. Не могли вместе вообще никак, она растоптала меня как человека, сломала меня как личность. Рассорила меня с родными. Я все что мог для неё делал, и для её дочери. Снял квартиру, попытался сделать её счастливой, но ей все было мало, она принимала это как должное, в общем не ценил ничего. Считает себя королевой, и отдачи почти никакой не было. Наоборот, втаптывала меня в грязь. Не говорю, что я святой, но я превратился с ней в собаку какую то. Очень люблю её, но вместе никак не можем. Уволился с работы из за ссор, продал машину, поругался со всеми родными... В общем упал в глубокую яму. Подскажите как пережить это, как просто взять и уйти, понимаю, что дальше будет только хуже, но без неё не могу, хоть и развелись, но я звоню ей, встречаю её с работы, дарю подарки цветы и тд. Безгранично люблю её, но с ней больше не могу, доходило чуть ли не до суицида... То чувство, когда с нец не можешь, но и без нее жизни не видишь. Заранее спасибо.
Найти другую и страдать херней..
Сало с чесноком, чернягой и крепким чаем.
Можно водочку.
Зачем общаться с мразью, гнидой и шлюхой с хвостом?
Можно водочку.
Радоваться, что развязался сжатой сукой. Ведёшь себякак тряпка, вот она и возомнила себя королевой. А на самом деле ваша девушка недалекая, эгоистичная стерва.
Дайте себе время прийти в себя и дальше ищите себе такую женщину. Для которой никто другой кроме вас не существует. Но с любой девушкой нельзя позволять садиться себе на шею!!!! Не принижайте себя таким отношением к женщине. Цените себя. Понимаете, если человек себя не ценит, его не ценит никто! Начать нужно именно с себя.
Зачем эта стерва вообще появилась на вашем пути? Чтобы вы пересмотрели отношение к себе. Этот урок болезненный, но его надо пройти и вылечиться
Та же xуйня...
Енлик Ерназарова
Выбирай.

для начала вылечить Аленизм в голове.
Ну, как вижу первую стадию урока ты получил. Вопрос поймешь ты его и усвоишь или вернешься повторять его? -Есть такая поговорка. Чем меньше девушку мы дюбим тем больше нравимся мы ей. Если посмотреть то бабы почему то живут и терпят откровенных свол.. очей. Даже если баба говорит она хочет доброго парня. Это бред полный. Бабы любят чтобы их ставели на место. Жестко нужно с бабами иначе они будут всегда, вот так как в твоем случае. Ты проиграл в этот раз с кем не бывает. А теперь вставай с земли, отрехнись. Твои действия, ты вычеркиваешь ее из своей жизни. Выбрасываешь все ее подарки, все напоминания о ней. Удаляешь ее контакты, блокируешь номера, лучше вообще сим смени, и дверной замок. Это трудно сейчас осознать, ты думаешь что случился какой то писдец. Но это просто потому что ты не знал что правда что нет, как нужно поступать. Все через это проходят. Это называется учиться на своих ошибках. Верующий? -Отчий нашь читай при свече, тонкой, пока вся не прогорит. Это для успокоения и профилактики. Сейчас тебе нужно уедениться, поразмыслить над тем что произошло. Ничего сейчас делать не нужно, дров наломаешь еще больше начнешь потом жалеть. Сейчас лучше отстраниться от всего. Факт в том что она не вернеться, начинай с этим смеряться. Ляг на кровать и делай вдох и выдох, посиепенно увеличивая вдохи, медленно. Подумай что у тебя открываються новые перспективы. Ты станешь снова свободным, ничем не обременненым. Ты устроишься на новую работу, тебя никто знать не будет как ты жил. Это новый этап, новый шаг. Это был урок. Плохой результат тоже результат. Подумай какой результат был бы хуже. Я вот когда начинаю думать что у меня пистец, вспоминаю что есть люди кому хужа, у кого то нет рук и ног. Кто то болеет раком или спидом. И не так уж все становиться плохим. Критическая точка не достигнута. Через пол года тебя еще будут колыхать сомнения но через год-два ты мне спасибо скажешь. Тебе уже будет все равно. Я понимаю твои переживания боязнь опять остаться одному и это естественно задаваться вопросом на стыке лет. Но проблема в том что мы живем в стереотипах, все вокруге сплошная фикция. Человек по природе отлично может жить вообще один даже без собаки. Он расчитан на это. Так что вытри сопли и делая выводы из данного урока начни корректировать себя, чего тебе не хватает, порадуй себя, может ты давно хотел купить себе новый гаджет. Или хотел давно сьесть сникерс, подумай немного о себе. Ведь это так круто и этого у тебя не отнять. Может ты хотел прочитать пару кник или научиться играть в настольный тенис. Или накачать пресс. Подумай что ты так давно хотел сделать. Может ты в детстве хорошо рисовал или играл на гитаре. Пора понастальгировать. Слушай чил аут сейчас тебе как никогда нужно спокойствие. Со спокойствием приходит мудрость а это гараздо важнее большого ума. По факту нет идеальной формулы жизни. То что случилось уже случилось. Пора двигаться дальше.
Куляш Дилимбетова
Спасибо
Ну если ты тряпка такая, что от тебя ноги вытирают, то конечно лучше прыгнуть с балкона, и все твои проблемы решены.
А если все же любишь жизнь, то перестань пресмыкаться, сам же все понимаешь.
С таким как ты нормальная женщина не будет, она не уважает тебя.
Будь мужчиной, прими решение головой, а не как девочки - жопой.
С родными помиришься, надо принять свои ошибки, признаться в этом и извиниться.
Главное жестко себя дисциплинировать, а не тянуть резину.
Давай, слюнтяй, соберись!
В баре с друзьями. На стадионе, занимаясь спортом.
Я тоже не давно растался с ждевушкой и мне было очень трудно. И я решил горе свое https://3332222.ru/ вылечить и мне очень помогли. Если сылка не работает тогда скопируйте в адресную строку