Расставания
Подскажите как пережить расставание с любимой!Говорит что нелюбит!
Да пережить можно и нужно. Просто нет другого выхода. Конечно придется помучаться. Ничего, в страданиях человек очищается. Время и только время все вылечит. Только не алкоголь и другие бабы (пока в любом случае)
тебе повезло. если такое сказала - значит ты свободен полностью ) теперь не сцы, смело иди вперед без оглядок, смотреть то уже не на что )
Стиснув зубы!!! Это всегда больно.... но панацеи нет!!!
ой. а вы такой красивый. где то я вас уже видела. а вы не перевозками случайно подрабатываете.???
отвлечься...
Вы - мужчина! Вы все выдержите! Вы мужественный человек!
Понимаю, что тяжело.
Пишите - пообщаемся. Выслушаю Вас
Никогда нельзя неприятности запивать алкоголем!
Природа не терпит пустых мест - обязательно будет замена!
Понимаю, что тяжело.
Пишите - пообщаемся. Выслушаю Вас
если не любит-значит и вы ее не любите.... пусть эта мысль тебя протрезвит и позволит найти настоящую любовь....
Уйти от нее, любит-прибежит, не любит-найдешь другую, больно, конечно, но "насильно мил не будешь"!!!
возьми водки. съездите с пацанами в сауну снимите телок и оторвись
санч не сдавайся, хотя все зависит от того сколько всесте какае были отношения и что за чувства у вас были Если 1-2 года уйди и не мучайся если за 5 борись за свои чувства Выясни причину и все поймеш Посмотри кто рядом с ней Я думаю ты не глупый В твоем то возрасте У женщин ТАК ПРОСТО не бывает УДАЧИ