Расставания

Какой лучший способ забыть парня???

Svetik Popova
что лечит, то калечит, и наоборот! чтобы забыть его вспомни о себе- ты же красивая девушка, наверняка у тебя есть рядом люди которым ты нравишься такой, какая ты есть- со своими достоинствами и недостатками, просто научись себя любить, если сама себя не любишь никто и не
полюбит! прежде всего уважай себя как человека, как личность! а он, могу сказать по собственному опыту, еще пожалеет что рядом нет тебя! время лечит это правда и меня так лечило долго правда но вылечило наконец-то упрямую такую, вылечило и теперь я снова хочу любить, влюбляться, радоваться дню, проведенному с другим, и не жалеть о другом, не вспоминать о не прогулках под луной, о расставании и печали! вот так вот! а если бывает грустно и одиноко, а это всегда когда у тебя чтото отняли, как будто в сердце чего не хватает, а раньше было, пиши сюда и мы откликнемся!
I.
Ivan .
Лучший ответ
Предлагаю 2 варианта: найти другого, найти интересное занятие (хобби).
найти другого. Это смый действенный способ. Сходить в кину.
А вообще общение, друзья, вечеринки, гулянки...
Борис Ершов
Найти ему замену
Вспомнить о Себе
Гиви Зурабыч
Таких способов нет. Отвлекаться нужно... подружки, киношки, кафешки....
Надежда Кулеш
найти другого
Sahib Quluyev
Есть только один вариант - найти нового МЧ
заболеть склерозом: )
а лучше всего - влюбиться понастоящему
Olesya Lukach
в первую очередь избавьтесь от "якорей" - выкиньте все, что связано или ассоциируется с ним. поменяйте обстановку, а лучше ремонт. обновите гардероб и чаще встречайтесь с друзьями. и еще поможет, если целиком уйти в работу....
Найди себе парня, я не один такой :)
Меньше общаться с ним, а лучше вообще не видеться и найти ему замену)))