Расставания

Как забыть парня навсегда? Только не говорите, что время лечит. Нефига оно не лечит. Нужен действенный способ.

Нефига оно не лечит. Нужен действенный способ.
Lia Markova
влюбись в другого на зло этому
Елена Сухарева
Лучший ответ
Lia Markova пробовала. никто, кроме него, не нужен((
Елена Сухарева это тебе так кажется что он один....любить надо за чтото а если ему плевать на тебя смысл любить
Клин только клином вышибают. Только другая любовь сможет излечить. Если не дано встретить другую любовь, так будешь всю жизнь помнить о нём. И ни чего не поможет, потому что от себя не убежишь. Ещё один способ, это родить ребёнка, тогда будешь любить и думать только о нём.
самый действенный - не забывай.
не гони мысли о нем прочь.
валяйся в них .. пока не подступит тошнота от непродуктивных прокруток.
И когда уже "вырвет" этим - то освободишься для нового.
Вылечись сама вместо времени)
Вот если рассудить... Если человека хотят забыть, то к нему явно неравнодушны - или любят или ненавидят.... Если человека любят, то значит он очень хороший, замечательный, прекрасный и приятный человек и с ним было очень хорошо, а зачем тогда забывать хорошее, приятное, мы же всегда помним приятные моменты в нашей жизни.... Получается, было очень хорошо, но это хотят забыть.... нелогично.... значит было плохо, а раз было плохо, то и любви нет, а если нет, то и забывать нечего....
Deff04Ka Revniva9
время не лечит..

оно учит жить с болью!
Денис М
В ваших отношениях была поставлена точка? или осталась какая-то недосказанность?
Lia Markova недосказанность. но и так понятно, сто я не нужна..
а сколько ЛЕТ прошло?
Mi- Meizu
Lia Markova год. целый год я мучаюсь и не могу нормально жить и работать
Найди себе другого деточка и спортом занимайся полегчает-проверено ))
Просто живи.. . ничего не помогает..
Darhan Abildin
Время только притупит твою боль..!! Тут все зависит уже от тебя. . Надо нати себе какоенибудь занятие (это будет хоть както отвлекать) это вопервых. . Во втоых незнаю какое у тебя отношение с алкоголем но этот вариант сразу лучше откинуть !!Боль он не заглушит а только усилит и будет сложно контралировать как раз все чувства и эмоции..!! В третьих общайся больше с друзьями и на их предложение погулять или куданибудь сьездить отдохнуть неговори сразу нет !!Лучше как раз поехать или пойти потомучто при общении меньше думаеш обовсем этом . Особенно если компания веселая ..!Ну и настрой себя на то что жизнь на нем незаканчивается !!!И точно нестоит встречатся с другим парнем только чтоб зделать ему назло, Врятли ему от этого будет хуже, хуже будет только скорей тебе.! ! Помни что жизнь продолжается и нестоит бросатся в какието крайности..!!
Заведи себе 2 парней лучше него
просто живи. . я и сама в такой же ситуации сейчас
Привет. Я не спец в таких делах, но ситуация знакомая. Переключись на кого-то другого, подумай о своих делах, заботах. Нагрузи себя роботой и у тебя не будт времени думать о нем. Подружись с ним. Если не хочет, исчезни из его жизни, забудь слово"вы"...относительно его. Кого-то время лечит... но немногих. Только тех, кто быстро забывают, прощают.. потому что понимают, что Там это ему учтеться.
найти другого и забыть нафик
Это обида из-за недосказанности.
Оооо насколько же наши ситуации похожи) такая же фигня!! очень сочувствую тебе, это правда ужасно и невыносимо больно.