Расставания

Время лечит или оно просто притупляет боль?

Время не лечит ...оно учит жить незамечая боль ...
Sergei Petrovich
Лучший ответ
я повторяюсь
Леонид Лесняк
времени так такового нет
Queen Lusy The Valiant
Время не лечит.. .
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном-о тебе.
А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо...
и то и другое=)
притупляет....
Алла Доля
"И не хочу я знать, что время лечит, Оно не лечит, оно калечит, И все проходит вместе с ним. " (конец цитаты, ВВ) Меня КАЛЕЧИТ третий год - все, как вчера.
Видимо это и есть лечение, когда притупляет.
Ничто не бывает вечным, даже боль. Видимо лечит
Ника Кот
лечит, когда не видишь реально легче становится..
Nini Nachkebia
"Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время. . время не лечит, время идет мимо, но ничего не менятся... "
Точно лечит и ещё как, через некоторое время не будите понимать причину своих волнений
Смотря насколько всё серьёзно . Кто то через неделю всё забывает . Бывает и так, что никогда. В таком случае взгляд на произошедшее станет, более отстранённым, что ли . Не таким болезненным. С этим уже можно нормально жить.
Лечит? Скорее, притупляет! ! Одна боль притупляется другой!!!