Расставания
как вижить после смерти близкого человека??если некак...время притупляет боль но такого другого человека уже не найти...
Уходят лучшие. Но жизнь не стоит на месте, пусть не такие, но достойных много. главное не замыкаться в себе и жить дальше.
Трудно смерть родных забывается, но Жизнь продолжается!
а зачем такого же, память будет вечно хранить и никуда от этого не денешься, а жизнь идет просто рядом может быть другой человек, который заполнит пустоту, может этот человек не будет лучше того, но и не будет хуже, просто тепло человеческой души согреет вас а вы его
такого же ты не найдешь. но и не надо, пусть будет другой. который так же будет любить тебя. Главное не сравнивай
Успокойтесь мыслью, что ему там будет хорошо...
Как я тебя понимаю, и я жив и живу уже много лет , ,и не верь что время притупляет . оно на несколько дает передышку . а потом с новой силой . с новой болью . цепляет тебя . Живи . сынок . это у тебя будет вечно, и не заменишь . и не забудешь))) . попробуй взять ребёнка . и воспитай его, это единственное, что спасло меня, а теперь есть внучата . живу . и радуюсь им)) ) так и ты . попробуй, может наладится с кем отношения .Жить то надо ))) Удачи и терпения тебе)))
другого и в правду такого уже не будет...
Не замыкаться. Оставить в своем сердце место для него, забывать ничего не нужно. Но в жизни еще много других хороших интересных людей.
Елена Михайлова
почему они мне так редко встречаются?...я наверно плохой человек...
Никак. Стараться всеми силами отвлечь себя. Покончить с собой. Значить предать всех. В том числе и его.. . а сделать так чтобы тобой гордились и восхищались.. . лучший выход!
Елена Михайлова
спасибо..но тут ситуация посложней...у него брат -близнец...или двойняшки они...очень трудно..
такого не найти, но других много и возможно даже не хуже.
все бы конечно хотели терять только плохое, но так не бывает.
смирится с тем ,..бог дал, бог взял. . А жизнь продолжается . и надо жить ради себя . потому как вам тоже дарована жизнь богом ...
Нужно научиться жить дальше с этой болью и пустотой. Найти смысл жизни, и жить не смотря ни на что, за двоих. У меня умер новорожденный сыночек, ему было всего 2 дня. Я теперь живу и за себя и за него, пока я жива - жив и он, память о нем и любовь
Олег Джафаров
Я сочувствую вам ))) У меня на руках умер Зять , после родов умерла жена . 2 года назад сгорел брат , отец с матерью умерли давно. и я один . со всеми печалями и отчаянием . но есть два родных маленьких сердечка внучат . и большое сердце дочери , и мы держимся друг за друга . дарим . сквозь слезы улыбки, вы правильно сказали , пока мы живы . память о них жива вместе с нами)))
зачем ты страдаешь в сети?
Елена Михайлова
везде .
не только в сети.
Здравствуйте!
Я не знаю, кого вы потеряли, но могу вам сказать, что переживала подобное... в это сейчас с трудом верится, но вы будете через много лет вспоминать о своих сегодняшних страданиях и относится к ним по другому, а сейчас старайтесь жить так, как если бы он был рядом... и не ищите такого же, не сравнивайте.... будет другой человек в вашей жизни, и жизнь будет другой... а сейчас мужайтесь, главное в этой ситуации не оставаться одному
Елена Михайлова
спасибо..