Расставания
Какаго ето... Смерть близкого человека ?
Есть такое чудовищное чувство, когда что-то происходит несовместимое с душой, а принять это НАДО! ПРИДЕТСЯ!! ! Вот это именно так! Как-будто тебя рвут на части, а сопротивляться нет сил и желания
Это самое худшее, что может случится в этой жизни (((
Это больше чкм пиздец.
Это повод бесплатно поесть на поминках.
Это ппц просто. Не дай Бог каждому
Наверное это самое ужасное.... терять близких....
больно
Зачем же на ЗЛО такие вопросы, давай лучше о любви.)))))))))) )
ета сафсем х.. ва.. я так думаю...
У меня друг умер зимой 2008....знаете последние слова мои ему.. были достатчно грубыми.... не делайте близким плохо.... не говорите плохих слов.... может это последние слова ваши им.... ему не было 18 ти... он не дожил неделю... .
Невыносимо больно. Вместе с ним умирает часть тебя.
это безвозвратно
Наверное это ужасно.
жизнь после смерти есть... тока вдругом измерении, и не так как ты себе это можешь представить.... смерть это преобразование одной энергии в другую.
**************************************************
потеря близкого человека очень тяжело, но нужно всегда помнить что это умерло его физическое тело, а душа его всегда с тобой.... рядом
тяжело
я после смерти мужа 7 лет никого не видела вокруг ( имею в виду мужчин)
Чувство такое, что лучше бы сам сдох.
Не дай БОГ... .
Время НЕ ЛЕЧИТ: -(((
Ни чего хорошего в этом нет, забыть это очень сложно, а отвлечься от этого не возможно! Время действительно не лечит боль !
Дай Бог никому не знать об этом!
chustvuesh bol, slabost stres,skuchaesh po nemy, no esli verish v boga, verish chto blizkii tebe chelovek ne umer, kak budto on jivoi no v drugom izmerenii pereshel..vspaminaesh ego loco, slova i to chto tebe snim sviazivala, videsh vo sne . nu neznau..