Расставания

как пережить смерть близкого человека

Когда я задумываюсь о смерти моей мамы мне до слёз истерека начинается, и что будет после смерти? я увижусь с мамой после смерти ? я иногда думаю после смерти моей мамы я стану изгоем я не смогу общатся с людьми я буду ковонибудь венить в этом.как мне пережить смерть мамы? правда я даже сейчас думать об этом не могу. до слёз
бойся своих мыслей, они материальны. А если честно все мы когда нибудь отправимся домой! а сейчас живём и лучше жить с улыбкой, погрустить всегда успееш. А может твои родители долгожители и всё всегда будет хорошо! ТАК ЖЕ ЛЕГЧЕ! но не сиди сложа рук, не расстраивай маму, подойди лишний раз поцелуй обними, лишний раз скажи да, соглосись. Да и кстати благодари Господа, почаще!!!
Аскар Ибраев
Лучший ответ
не думай об этом.... или зарешь сам и себя в последнию очередь
***romeo*** ***romeo***
время лечит.. и помни что мы все в этом мире только гости это тяжелое испытание но все мы встретимся в другом мире пусть это тебя маленько успокоит не надо плакать это ЗАКОН ни что не вечно
зачем думать о смерти берегите любимых пока живы и винить ни кого не нужно .
Смерть родителей- событие тяжёлое, но естесственное. Рано или поздно все через это проходят. Тяжелее, если ролители хоронят своих детей. Это по-настоящему страшно. Лекарство здесь одно - вера, церковь, время.
Молитвой к Богу ты сможешь помочь себе (тебе это предаст душевных сил) и своей маме (отмаливая её грехи)
Да увидишься если будешь жить по заповедям Христа.
Марина К
Смерть родителей наверное самое страшное.... я тоже боюсь этого.
Пока мама с вами не думайте об этом? зачем? любите ее и берегите!
Evgeniy Kulesha