Расставания
Почему те кто пережил смерть близкого человека не сходят с ума?!
у них не происходит разрыв сердца. Они что роботы? Как такое можно пережить вообще?!
у всех кто-то рано или поздно близкий умирает, что за чушь, а написано так, как будто кто-то проходит мимо этого
Потому что к смерти близких, как и к собственной смерти нужно быть готовым всегда. Человеку свойственно не только ошибаться, но и умирать!
Светлана Колмакова
ВОТ И ПОДОХНИ УЁБА - ОБРАДУЙ ВСЕХ! )))))))))
да. люди сильны. очень. человек тем и славится, что всегда поднимается после удара.
Естественно уже немного настроен, а когда убили, вот там, крышу рвёт.
Если каждый человек, после смерти близкого человека сходил бы с ума или сам умирал от разрыва сердца ...то Земля бы была пуста и безлюдна ...Человеку, смерть не свойственна, по природе своей, но мы все умираем но не хотим это принять . Противимся Богу . спасибо
Они смиряются с этим и верят, что им сейчас лучше. И, что у них жизнь продолжается.
Животным в этом случае проще - они особо не парятся. Минутное переживание - и как будто так и должно быть. Человеческий разум можно воспринимать и как дар и как наказание.
Этот Мир сам по себе очень странный.
Возможно (версии):
1. Это игра. В нас кто-то играет.
2. Это проверка души. Развитие души с дальнейшим переходом.
3. 1-й или 2-й круг ада. Возможно мы уже отбываем наказание за прошлые дела свои вот в таком ебанутом мире, специально придаманном для наказаний.
Этот Мир сам по себе очень странный.
Возможно (версии):
1. Это игра. В нас кто-то играет.
Jakupbaev Altynbek
Не плохие версии.
Они живут для тех кто ещё жив. Смерть-это часть жизни...
да может кто то и сходит сума откуда вы знаете