Расставания

Как пережить предательство? расставание .схожу с ума

Мне 22 года, у меня были первые серьезные отношения 4 года, в этих отношениях я любила, ему27 говорил что любит и все такое, много обещал, а на действиях просто измывался, последний год, я чуть ли не каждый день ревела, у него не было работы, я рядом была, за 4 года, он у нас не было ничего нажитого, мы жили у меня, захотел мог и не прийти, то что дома обстоновка такая наколенная, я просила минимум чтоб просто была зп, не важно какая, чтоб просто помогал тащить этот тяжкий быт, и в мой день рождения он ушел и не пришел, обосновав тем что он такой плохой нет денег на подарок и все такой.. а я очень устала, за эти 4 года, у меня была два нервных срыва, я пила таблетки, а сейчас меня уволили с работы, человек предал хотя я любила его всем сердцем. но я устала его прощать, и тащить!
⚜Позвольте себе осмыслить случившееся.
Некоторые немедленно начинают действовать, но совершенно нормально дать себе время, прежде чем реагировать. Это особенно важно, если у вас появились мысли о мести.

⚜Заботьтесь о себе — как физически, так и эмоционально. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, высыпайтесь и будьте добры к себе.

⚜Постарайтесь защитить себя от дальнейшего урона, который «предатель» может нанести вам.
К примеру, если партнер по бизнесу оказался финансово нечистоплотным, как можно быстрее разберитесь с финансовыми вопросами. Если вам изменили, но вы решили пока не разрывать отношения, обезопасьте себя от возможных заболеваний.

⚜Расскажите о своих переживаниях тому, кому доверяете.
Не время прятаться. Чаще общайтесь с теми, кто вас ценит, хорошо знает ваши лучшие качества и поможет вам не уронить самооценку.

⚜Не берите на себя вину за случившееся.
Напомните себе, почему вы поддерживали отношения с этим человеком и на что надеялись. Проявите сочувствие к себе, помня, что предательство — довольно распространенное явление и многим довелось пережить подобное.
Татьяна Зверева
Лучший ответ
4 года коту под хвост Наука на будущее Надо себя любить, милая
Алёна Веселова
Вот оно Вам надо было с 18 лет все это тащить на себе, тратить нервы, терпеть? Проблема нынешней молодежи в том, что пытаются как можно скорее начать с кем-то встречаться и жить веря в то, что любой, кто красиво "поет" надежный и верный человек. Хочется Вам пожелать благоразумия в следующий раз. Поживите для себя, попутешествуйте, позвольте себе роскошь готовить для себя, ходить в кино с подружками, не цепляя на себя груз с молодости. Всего 22, а столько горечи и боли в словах.... А ради чего или кого? Много счастья испытали, что начали жить вместе по примеру других?!
Kroha Light
Дмитрий Платонов Просто перва любовь. Первые отношения (
Учись либить. В любви нет страданий
Ду
Дурко
забей .опыт пригодится . первую неделю будет фигово . но стоит жить ради своего собственного счастья
Mahsutzhan Izimov
И нахер тебе такой мертвый груз? Пошли его подальше. Не понимаю я девчат. Тут ищешь-ищешь, работа есть, жилье есть, зп может и не большая - и никого рядом. Как так получается?
1ый ответ, абсолютно согласен. опыт пригодится в дальнейшем. одной любовью сыт не будешь. видимо и парень твой понял, что ни на что не способен и просто мучает тебя, вот и решил уйти, хоть и любил
Aysanam Sulaimanova
Отпустите его. Сильные мужики так не поступают. Ваш мужчина пока еще Вас ищет )) Обязательно встретитесь со своей настоящей половинкой))
Уходи. Только уходя уходи
Такие вещи надо фейс ту фейс обсуждать.. за рюмашкой. Ты откуда?
ну так он тебя любит. просто это ужасно стыдно когда не можешь содержать семью. ты зови его назад а то еще повеситья
Пожалейте себя и свои нервы, ставьте точку и просто начинайте заново жить, но уже без этого человека. Зачем вам муж который ничего не несет в дом, подумайте как с таким детей воспитывать и т. д.... Гоните в шею... А насчет любви ...не знаю подумайте может это просто любовная зависимость.... просто привычка и боязнь новых отношений.... не сможете сами справиться, обращайтесь к психологу... только не тратьте время дальше только тяжелее будет
Потому что нынешние люди не понимают многих нюансов отношений. То что это большой и упорный труд. на почитай http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236
сколько убеждаюсь.. у всех этот 2016 год хреновый. Мне кажется нужно оставить его в покое на время.. Не пилите, и не названивайте по 150 раз. Дайте время, отдохните от этой напряженки..
Bahosh Badi_King