Расставания

Схожу с ума после расставания. Как отпустить человека?

Чуть больше года назад познакомился с девушкой, спустя 3 месяца отношений решили съехаться, пару месяцев назад с шумом и ссорами решили разойтись, позже помирились, но разъехались. Теперь же её родители категорически против наших отношений и дама сердца приняла решение чтобы не видеть слёз матери о том какой я плохой (У неё есть куча поводов так считать) она сказала забыть её и разойтись как бы то не было тяжело. В голове твориться хаус, схожу с ума от тоски, как бы друзья не тянули на улицу выходить и делать вообще что-либо не охота. Еще такой фактор что домосед и законченный социофоб добивают. Есть ли выход из такой ситуации? Понимаю говорят должно пройти время чтобы отпустило или хотя бы утихло, но сейчас как никогда тяжело и даже высказаться некому, ищу поддержки здесь... Как хотя бы научиться не зацикливаться на мыслях о том какой я эгоист и как мне плохо?
Отвлекись, меняйся, развивайся, займись собой, походи в спорт зал, смени прическу или имидж, вообщем стремись к лучшему, возможно она это заметит и оценит.

И прекращайте ругаться, вот какой смысл в ругоне, когда можно просто поговорить?

Мы рцгаемся с моим МЧ, но мы разговариваем и ищем компромисс, всегда.

А то что вы ругаетесь, твоя девушка потом на эмоциях высказывает все своей маме, какой ты плохой и тд, естественно ее Мама тебя не взлюбила.

Чтоб возрасти в ее нлазах и глазах ее мамы, выход пока один - меняйся!
Александр Боровинский
Лучший ответ
Алёна Electronics Спасибо за большой и очень подробный ответ, было приятно прочесть и подумать.)
отдохни от них и подумай
Юлия Нагимова
Алёна Electronics Постараюсь, дальше будет видно что станет и со мной и с ними.
зачем вам девушка, которая спит с вами, как женщина, а слушает маму... как маленькая девочка ???
Алёна Electronics Чем-то очень сильно зацепила...
Зачем парни ведут себя так с девушками что потом только расставания у вас совсем отсутствует причинно следственная связь а потом любовь морковь а раньше что не тормозил вот у меня сейчас знакомая пара рассталась она обратилась в милицию потом суд и это не муж и жена а он мне говорит как же она как я ее легко ударил я не понимаю совсем нужно быть дегенератом, история как не нужно себя вести а тебе скажу если человек не безразличный фильтруй базар и поступки и будет тебе счастье а жалеть себя не стоит пройдет как насморк и не заметишь
Никита Нефёдов
Алёна Electronics Спасибо, таких слов и не хватало.
делай как она говорит, если сам не можешь, потом еще спасибо скажешь = )
Алёна Electronics Она много чего говорит, а слушает мало. В этом и бывали проблемы, слово "компромисс" у нас всегда было только словом. Страшно за будущее без человека к которому так сильно привязался.
не занимайся ху--йнёй..
Dasha Boldyreva
Если бы она вас любила, то не слушала бы маму .
Отвлекись, нагрузи себя работой.
Ольга Диез
Страданиями душа совершенствуется. Ты уже осознал ошибки, значит стал сильнее.
Двух кукушек не одолеешь - начни на новом месте.
Алёна Electronics Придется потерпеть, спасибо за ответ. Мне очень важно каждое мнение.