Расставания

Как "отпустить " любимого мужчину, который ушел без объяснений? Умом понимаю, что нужно отпустить, а душа не отпускает

Разве этот мужчина любил Вас? Тем более, что ушёл без объяснений. Это не по-мужски. Сколько времени Вы были вместе? Из своего опыта: отвлекись, сходи на танцы, больше общайся.. . и сделай вывод: Всё,что не делается, делается к лучшему. Чему быть-того не миновать. Есть такая поговорка: "Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло". Отпусти, постарайся не зацикливаться. Будет и на твоей улице ПРАЗДНИК! От души желаю оптимизма и УДАЧИ!!!
Sarra Leonova
Лучший ответ
Учись... на то и даны нам уроки такие жестокие... но не прощай... так легче будет
да просто! Подними руку вверх, потом РЕЗКО опусти и скажи : "Ну и хуй с ним! "))))))
Ольга Кулиш
Отпускайте постепенно... Отвлекайтесь сами.. . Работайте. Занимайтесь чем то иным...
Надежда Царева
так он же уже ушёл душу в пятки спрячь будет и у тебя праздник
Павел Бакеев
Плюнь! Оглянись! Открой глаза! Всё пройдёт и будет ещё лучше!
Попробуйте "завершить отношения". Посмотрите в инете на эту тему.
Олег Сердюк
Время вот и все, вариантов больше нет поверьте!!!
Так душе надо объяснить, что он потому и ушёл без объяснений, что слов уже не было. Ну то есть пусто так, что и не объяснить, не сказать как тошно. Нормальная душа должна понять, что её эгоистическое ХОЧУ ЕГО очень часто не совпадает с его НЕ ХОЧУ. Причём, что уйти он может даже в никуда никкому. Он просто НЕ ХОЧЕТ даже говорить об этом. Так бывает. На понимание этого тоже надо время.
Shah Imirov
Нужно переключиться на другого. Время не лечит-все это расхожий бред. Пока с другим не будет отношений. этого будешь помнить. А как только появится другой, и этот нарисуется. Они же наглыми ходят, пока думают, что о них страдают.
Если ушёл "без объяснений", то ты радоваться должна!. . Наконец-то избавилась от человека, который тебя недостоин. . и вновь свободу выбрать достойного получила. . )
Найдется другой. .
время лечит..
Без объяснений?))) )
Без объяснений исчезнуть из его жизни!.. А душа - дело такое... отвыкнет. ПРОВЕРЕНО.
Человеку удобнее находится в зоне комфорта (привычка к чему-то.. кому-то) . Так что выходите из нее и живите разнообразной жизнью.
попытайся вернуть не отпускай ...
Юляшка Космынина Вернуть ...не отпускать ...если просто развернулся и ушел ...это его решение и я просто обязана его принять ...моё мнение , при этом его не интересовало .